Меняется цвет надписи на кнопке

.:Король Лев : Детство во Тьме:.

Объявление

Часы
Название форума
Администраторы: Витани, Бони
Модераторы:Идёт набор!
Коротко о форуме:
Во всех частях The Lion King рассказывается только о жизни в Свете,но ведь есть другая сторона. Так почему же не погрузиться в её жизнь? Наша ролевая приглашает вас в мир Тьмы, где царит вечный мрак, а природа не терпит слабых! Регестрируйся! Вступи в ряды Тьмы!
Объявление
Погода
Все кратинки для подфорумов © Disney (Подгонка сделанна администратором - прозьба не брать)
Действия на форуме
Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!
Все права защищены© Король лев : Детство во Тьме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Король Лев : Детство во Тьме:. » .:Скалы:. » Граница с прайдом Света.


Граница с прайдом Света.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Это место не единственное, где прайд Тьмы граничит с прайдом Света. Просто здесь граница очень очевидна. Со стороны Тьмы крутой обрыв и тучи, а со стороны Света равнина с голубым небом. По скале ведёт вниз узенькая, местами обрушившаяся тропинка.

+1

2

Жасмин посмотрела на границу.На территории прайда Света была так красиво.Не было туч,пустынь.Вокруг простиралась равнина с зелёными деревьями и рекой которая была рядом с границей.
-Какая красота прошептала львица.Жасмин уже несколько раз была здесь.Тут она могла собраться с мыслями и помечтать.

0

3

Кладбище слонов. ===>>>

Кову запрыгал вокруг неё
-Ну вот, я же говорил, говорил! Всем тут понравится!-
Он подбежал к самому краю скалы и заглянул на тропинку.
-А вот спускаться придётся очень осторожно.-
сказал он и пошёл вниз первым. Из-под лап срывались вниз камушки, но шёлковая травка и чистая прохладная водичка манили к себе.

0

4

Жасмин заколебалась.Ей очень хотелось пойду в след за Кову,но страх быть замеченной не оставлял её в покое.Но желание пойти и искупаться сделали своё дело.Жасмин пошла в след за Кову.Хоть бы никто нас не заметил.

0

5

Кову слышал, что друзья спускаются следом за ним, поэтому отступать было поздно. Он прижался плечом к скале и зажмурился. Временами ему казалось, что под лапами пропадала опора, но вот наконец страшный спуск закончился. Кову открыл глаза и повалился в мягкую, как шёлк, травку. Лапы не держали и противно тряслись. Он вздохул и раскинулся на траве.
-Как хорошо!-
прошептал он и открыл глаза. Прямо над ними раскинулась радуга. Это было чудесно!

0

6

Жасмин увидела реку и прыгнула туда.Очутившись на дне львица увидела красивый круглый камень.Жасмин взяла его и поднялась на поверхность,забралась на берег,отряхнулась и стала рассматривать  находку.

0

7

Хорор спускался последним. Ему не очень нравилась затея Кову. Ведь в случае чего они не смогут быстро убежать. Ведь по тропе может пройти только один. И очень аккуратно и осторожно. Но девочки были рады и весело скакали по камням. Хор со вздохом следил за ними. Когда все спустились, Кову сразу завалился в высокую траву, а Жасмин побежала купаться. Хорор пошёл за ней. Он остался на берегу и осторожно потрогал лапой воду. Она была тёплая и очень чистая. Честно говоря, Хор не любил купаться, но глядя, как лихо ныряет Жасмин, ему не захотелось прослыть трусом. Он сжал зубы и медленно начал заходить в воду, высоко подняв хвост. Потом он зажмурился, прижал уши и нырнул. Открыть глаза в воде он не рискнул и быстренько вынырнул, чихая и отплёвываясь. Он заметил, что Жасмин торопливо плывёт к берегу, что-то держа в зубах. Хор обрадовался, что купание закончилось, и быстренько тоже вылез на берег. Торопливо отряхнувшись, он подошёл к Жасмин
-Ты так здорово плаваешь!-
воскликнул лев. И тут он заметил камень идеально круглой формы, лежащий перед Жасмин. Он принюхался и осторожно потрогал его когтем
-Что это такое?-
с интересом спросил он и снова принюхался. Ему показалось, что от камня исходит необычный аромат.

+1

8

Жасмин была смущена похвалой Хорора и,когда он спросил,что это за камень львица ответила
-Это Лунный камень.http://s48.radikal.ru/i120/0901/8e/b9ae8e4a4e0c.jpg Жасмин опять потрогала его лапой.
-Я знаю об этом камне всё.Беловатый или голубоватый, тонко переливающийся камень, нежно светящийся изнутри таинственным голубоватым светом, никогда не был на Луне. Тем не менее это – лунный камень, талисман любви, один из самых загадочных минералов. Жасмин посмотрела на Хорора потом на небо Знаешь,была такая легенда,что однажды львица нашла камень.Лунный камень..между прайдом Света и Тьмы была не только  вражда.Все готовились к битве.Эту львицу звали Лилия.Она была принцессой и когда она пришла на границу с прайдом Света там гулял принц этого прайда.Они влюбились,но к сожалению Лилию убили во время битвы и говорят,что тот камень упал в воду и больше никто о нём ничего не слышал Жасмин очень хорошо знала истории прошлого.Это было её увлечение.Жасмин повернулась к Хорору

0

9

я отделилась от них и с мрачным видом прыгнула в ручеек обрызга всех и с тем же мрачным настроением продолжала плескаться в воде потом мне стала скучновато и я предложила им пресойдениться ко мне:ребята идите ко мне,водичка прелесть!

0

10

Кову услышал призыв Леди Эйр и вылез из травы. Лапы перестали трястись, а прохладные брызги приятно освежили. Он покосился на Хора с Жасмин. Они что-то рассматривали и тихо переговаривались. Поэтому Кову решил их не звать. Он собрался в комок и прыгнул. Он летел, раскидав лапы во все стороны и плюхнулся в воду как большая морская звезда, подняв волны и кучу брызг. Кову висел на воде, выставив из неё только глаза и нос. Ему очень хотелось насмешить Леди Эйр. Она была явно чем-то расстроена. Чтобы усилить схожесть с морским чудищем, Кову начал пускать большие пузыри. Наконец он подплыл прямо к Леди Эйр и ткнул её носом
-Ну чего ты хандришь! Всё замечательно! Солнышко, радуга над нами, чистая прохладная вода, мягкая трава. Красота!-
он поплавал кругами вокруг Леди Эйр и снова пихнул её носом.
-Говорят, что если радуга прямо над нами, то это к удаче.-
сказал он и снова пустил пузырь в сторону Леди Эйр

0

11

Хорор слушал рассказ Жасмин про лунный камень и как зачарованный смотрел на него.
-Какая загадочная вещь.-
пробормотал он и опасливо потрогал камень лапой. Он внушал Хору некий душевный трепет. Но ничего не произошло. На ощупь камень был идеально гладким и в тоже самое время каким-то очень приятным на ощупь. Он был прохладным, но не холодил.
-Так может это и есть тот самый камень?-
вдруг осенило Хорора. Он поднял широко распахнутые глаза на Жасмин и замолчал. Так прошло несколько минут. Потом Хорор вздрогнул и смущённо опустил глаза.
-Ты так много знаешь всего интересного!-
восхищённо прошептал он, обращаясь к Жасмин.
-Может мы позовём Леди Эйр и Кову? Им это тоже может быть интереным.-
добавил он.

0

12

Жасмин была рада,что из всего прайда только одному Хорору были интересны истории прошлого.Весь прайд никогда не слушал истории прошло и не интересовались ими.Услышав вопрос Хорора,что это и может быть тот самый Лунный камень,Жасмин сказала
-Что же,очень может быть,но говорят ,что на нём было изображено сердце Львица стала рассматривать камень.Она была в восторге ,когда на камне она обнаружила СЕРДЦЕ! Это тот самый камень.Знаешь есть ещё легенда про этот камень. Услышав предложение Хорора пригласить сюда Леди Эйр и Кову Жасмин ответила
-Не надо.Они очень увлечены своим делом.И..им врятли будет интересно

0

13

Хорор подошёл совсем близко к Жасмин и стал внимательно рассматривать камень. Он погладил камень лапой, и он засиял в лапках у Жасмин.
-И правда сердце на нём!-
восторженно прошептал он и поднял голову. И случайно они соприкоснулись носами. Хор замер и испугался. А камен сиял всё ярче и ярче. Хор не мог оторвать глаз от глаз Жасмин. Сколько они так простояли, не известно, но свет от камня как-будто отгородил их от остального мира. Когда Хор очнулся, он смущённо опустил голову к самому камню. Тот заметно потеплел.
-Вот ты какой, волшебный камень.-
едва слышно шепнул Хорор и спросил у Жасмин
-А почему ты думаешь, что Кову и Леди Эйр этот камень будет не интересен?-
Хорор оглянулся на друзей и увидел их удивлённые взгляды.

0

14

Кову и Леди Эйр плескались в ручье и любовались радугой. Хорор и Жасмин возились с каким-то предметом, который Жасмин вытащила из воды, как вдруг их озарил очень мягкий и нежный, совсем не ослепительный, но яркий свет. Он переливался из белого в розовый, голубой и золотистый. У Кову отвалилась челюсть. Он ткнул пальцем в сторону свечения и спросил
-Леди Эйр, посмотри, а что там у них происходит?-
От света исходило лёгкое тепло. Световой полог полностью скрыл Жасмин и Хорора от глаз друзей. Кову встал на ноги и изумлённо рассматривал загадочное свечение.
-Ты это видишь?-
снова обратился он к Леди Эйр и потёр лапой глаза. Так же неожиданно, как появился, свет начал потихоньку слабеть и вскоре потух. Перед друзьями предстали Жасмин и Хорор, держащиеся за лапы, точнее они вместе держали в лапах всё тот же предмет. Хорор посмотрел в сторону Кову и Леди Эйр и улыбнулся. Кову посмотрел на Леди Эйр
-Пойдём, спросим, что это было?-
поинтересовался он. Его просто распирало любопытство.

0

15

Хорор улыбнулся
-Ну вот видишь, Жасмин, им тоже интересно.-
Хорор покивал для пущей убедительности.
-Мне кажется, что этот камень всех делает добрее и лучше.-
Он посмотрел в глаза Жасмин. В них отражался лунный камень, и светились маленькие сердечки. Хорор как завороженный смотрел на них, а потом неуверенно лизнул Жасмин в щёку.
-Вот.-
невпопад сказал он.

0

16

я пихнула кову и смеясь побежала к хороу и жасмин,настроение улучшилось и я весело сказала:а мне бы не помешало б быть добрее,может этот камень мне поможет?! и подошла к ним и стала его расматривать

0

17

Кову подбежал вслед за Леди Эйр. Он воззрился на мерцающий камень. Потом потыкал его пальцем.
-А можно я его возьму?-
спросил он у Жасмин и подставил лапы под него. Камень оказался на удивление лёгким и приятным на ощупь. Мягкий свет, исходящий от него, завораживал. Кову протянул лапы с камнем к Леди Эйр
-Потрогай его! Он такой классный!-
воскликнул он. И когда Леди Эйр дотронулась до камня, тот вспыхнул и засиял, просто на миг ослепив. Кову почему-то совсем не испугался. Наоборот, стало невообразимо приятно и тепло где-то внутри. Он закрыл глаза и сжал лапы Леди Эйр. На его лице блуждала счастливая улыбка.

0

18

Хорор стоял рядом с Жасмин и улыбался, наблюдая за друзьями. Яркое свечение, исходящее от камня, по форме напоминало огромное сердце. Внезапно Хор понял, что эти яркие вспышки наверняка видно издалека. Он обеспокоился
-Жасмин, мне кажется, что нам нужно убираться отсюда. Это огромное переливающееся сердца, похоже, заметили ещё в первый раз.-
Хорор стал внимательно осматриваться. Вдалеке он заметил птиц, двигающихся явно в их сторону. Хор ткнул палцем в их сторону
-Вон, уже разведка летит. Сейчас обряд закончится, и надо бежать.-
Хорчик пристально посмотрел на тропинку.
-Жасмин, беги. А я пожду ребят, заберу камень и тоже буду подниматься.-
Хор покрутил головой.
-Слушай, так вот почему тут висела радуга! Она всем на камень указывала!-
вдруг догадался он.

0


Вы здесь » .:Король Лев : Детство во Тьме:. » .:Скалы:. » Граница с прайдом Света.