Меняется цвет надписи на кнопке

.:Король Лев : Детство во Тьме:.

Объявление

Часы
Название форума
Администраторы: Витани, Бони
Модераторы:Идёт набор!
Коротко о форуме:
Во всех частях The Lion King рассказывается только о жизни в Свете,но ведь есть другая сторона. Так почему же не погрузиться в её жизнь? Наша ролевая приглашает вас в мир Тьмы, где царит вечный мрак, а природа не терпит слабых! Регестрируйся! Вступи в ряды Тьмы!
Объявление
Погода
Все кратинки для подфорумов © Disney (Подгонка сделанна администратором - прозьба не брать)
Действия на форуме
Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!
Все права защищены© Король лев : Детство во Тьме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слоновий череп

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Кову после падения с антилопы и ушибаголовы о камень очень хотелось поспать. Он приоткрыл глаза, увидел, Лилию,радостно улыбнулся
-Лилия! Леди Эйр поймала золотую антилопу! Угощайся!-
После чего он сгрёб Лилию в охапку и снова заснул.

0

32

-Мне от этой Леди Эйр ничего не нужно!Если захочу,то сама поймаю себе эту золотую антилопу!-проборматала Лиля и покосилась на львицу.Она недовольно закотила глаза и сново фыркнула.Львёнка села и её хвост начал недовольно биться об землю тем самым поднимая пыль.[Неожиданно для самой Лилии она вспомнила как её назвала мать...-Мама меня назвала Афродиторой,а после развода с матерью отец сказал,что меня будут звать Лилия...Может мне всё таки вернуть своё настящие имя?-сама себя спраивала в мыслях львёнка.

0

33

Кову с трудом разлепил глаза и с трудом сел. Голова снова начинала болеть.
-Какое красивое имя, Афродита!-
прошептал он.  Говорить было больно, но Кову всё же решил рассказать Афродите то, что та пропустила.
-Во время охоты я упал с антилопы и разбил голову о камень. А Леди Эйр меня спасла и вылизала рану. Я ей очень благодарен за это.-
Кову наклонил голову и продемонстрировал большую рваную рану. Потом он закрыл глаза и сказал
-Извини, Дита, но я немножко посплю. Плохо мне что-то. Голова болит очень.-
У Кову закрылись глаза и он отключился.

0

34

Чёрная львица пришла к туше. Она шла медленно, не торопясь. Затем Чёрная львица взглянула на львят и принялась за еду. Она посматривала на Кову, ей хотелось бы сказать ему спасибо за приглашение, но львице хотелось есть, и она перестала обращать внимания на трёх львят.

0

35

Когда Кову очнулся, то увидел рядом с собой Афродиту, Леди Эйр, а рядом с тем, что осталось от золотой антилопы сидела Чёрная львица. Кову радостно подпрыгнул и завопил
-Всем привет! Сегодня была удачная охота.-
Тут у него заныла больная голова, и он поморщился и потёр голову лапой.
-А золотые антилопы и правда удивительно вкусные.-
добавил он. Потом он лизнул Афродиту и Леди Эйр.
-Я благодарен Леди Эйр за то, что она не бросила меня, когда я свалился с антилопы, и полечила мою рану. А Афродите я благодарен за то, что она меня нашла.-
Тут Кову обернулся к Чёрной львице
-А тебе спасибо за то, что ты разогнала гиен. А как тебе удаётся держать их в страхе?-

0

36

- Легко. Ещё в детстве они меня гоняли, когда я здесь появилась, но потом я немного подросла, и однажды они снова напали на меня. Их было очень много, но я уничтожила половину их стаи, и больше они ко мне не подходят. Считайте, я королева кладбища слонов! Рассказать кстати вам про мою жизнь?

0

37

Кову восторженно смотрел на Чёрную львицу.
Вот это да! Вот это смелость и сила!-думал он. Он уселся перед львицей, открыв рот и закивал, услышав её вопрос.
-Да-да! Дам очень интересно послушать твою историю! Правда, девочки?-
он повертел головой, оглядываясь на Афродиту и Леди Эйр.
А потом добавил себе под нос
-Может быть из её рассказа станет ясно, почему она так похожа с нашей мамой.-
И приготовился слушать.

0

38

Нетерпение переполняло львёнка. Он переминался с ноги на ногу, перекладывал хвост из стороны в сторону. Ему казалось, что вот-вот, и он узнает что-то невообразимое, чего никто и никогда до него не слышал и не знал.
Может быть окажется, что она какая-нибудь родственница-строил про себя предположения Кову и буквално "съедал" глазами Чёрную львицу. Ну чего она время тянет?-размышлял он.

0

39

Внезапно Чёрная львица ничего не сказала в ответ, а только пошла с этого места. Вскоре она скрылась. Львята, вероятно, хотели погнаться за ней, но неожиданно из-за костей выскочили пять гиен. Они зарычали львятам, дав понять, что Чёрная львица расстроена. Вскоре гиены ушли.... А Чёрной львицы уже давно и не было.

0

40

Кову был очень расстроен. Он чуть не плакал. Кову посмотрел на Афродиту, потом на Леди Эйр и всхлипнул
-Ну почему она ушла? Она же сама предложила рассказать! А потом ушла. И гиен на нас напустила! за что? Почему?-
Кову уже плакал. Он вскачил и заметался.
-Девочки, пойдёмте, найдём Чёрную львицу! Нам нужно её найти! Она знает что-то очень важное для нас. Давайте пойдём за ней!-
Не дожидаясь ответа он побежал прочь от кладбища в глубину Заброшенной территории, туда, куда скрылась Чёрная львица.

0

41

проснувшись я увидела убегавшего кову и крикнула ему вслед:ты куда уходишь, тебе же нельзя вставать! и забыв обо всем на свете кинулась со всех ног за ним бежать

0

42

Мы с Леди Эйр и Афродитой долго бродили между камней и костей. Несколько раз натыкались на гиен. Но они уходили прочь, не трогая львят. Долго ли коротко ли, но они вышли  к логову Чёрной львицы.

===>>>> Гигантский череп - дом Чёрной львицы.

0