Меняется цвет надписи на кнопке

.:Король Лев : Детство во Тьме:.

Объявление

Часы
Название форума
Администраторы: Витани, Бони
Модераторы:Идёт набор!
Коротко о форуме:
Во всех частях The Lion King рассказывается только о жизни в Свете,но ведь есть другая сторона. Так почему же не погрузиться в её жизнь? Наша ролевая приглашает вас в мир Тьмы, где царит вечный мрак, а природа не терпит слабых! Регестрируйся! Вступи в ряды Тьмы!
Объявление
Погода
Все кратинки для подфорумов © Disney (Подгонка сделанна администратором - прозьба не брать)
Действия на форуме
Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!
Все права защищены© Король лев : Детство во Тьме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слоновий череп

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

На кладбище слонов это особое место. Это е совсем череп. В настоящем огромном черепе  живёт Чёрная Львица. А это шутка природы. Скала выветрилась, полностью повторив череп слона. Хотя судя по размерам бивней, скорее даже мамонта. Она стоит на самом краю слоновьего кладбища и как бы является пограничнвм столбом.

0

2

Старое кладбище ====>>>>

Кову примчалс по ущелью как раз к этому месту. Этот слоновий череп закрывал вход в ущелье и являлся своеобразным памятником. В это время в разрыве туч появилось солнце, и его лучи осветили слоновий череп. Он засветился каким-то мрачным светом. Кову аж заплясал от нетерпения и запрыгнул на обломаный бивень черепа. И тут  посредине площадки, отделяющей слоновий череп от кладбища слонов, что-то вспыхнуло и засияло. Потом ещё, потом ещё. Это были золотые антилопы. Кову никогда не видел такой красоты. Он вытаращил глаза и замахал лапами, чтобы девочки быстрее шли к нему полюбоваться на такую невидаль.

0

3

Старое кладбище ====>>>>

Лилия шла следом за Кову и смотрела по сторонам.Она шла и совсем не смотрела подноги.Тут она на ровном месте споткнулась и полетела кубарем вниз.Её зрачки расширилились когда она летела прямо на Кову.
-Кову,берегись!!!!!!!!Ааааааааааа!!!!!!!!!-прокричала Лилия.Она пыталась предупредить Кову,но было поздно.Она налетела на Кову и они вместе полетели кубарем вниз.Но тут в глазах у Лилия появился озарт когда они спустились Лиля начала тормазить и когда они хотели перевернуться Лилия уложила Кову на лопатки.
-Я выграла,Кову!-похвалилась львёнка.

Отредактировано Лилия (2008-10-15 14:37:11)

0

4

-Тсссссссссссссс[!-/b]
зашипел Кову. Он очень хотел, чтобы Лилия увидел этих замечательных золотых антилоп. Поэтому он не стал сопротивляться а громким шёпотом заговорил, удерживая Лилию, чтобы та не помчалась и не напугала их
[b]-Посмотри, Лили! Там золотые антилопы! Они сверкают на солнце. Я никогда таких не видел! Может они волшебные?-

Кову очень хотелось, чтобы они оказались волшебными и исполняли желания.

0

5

Лилия посмотрела в сторону антилоп.Они и правду были очень красивые...Ей хотелось поближе посмотреть на них,а ещё больше погонять их.Гонять каких-либо животных это было любимое занятие для этой дерзкой львёнки по имени Лилия.
Мысли:А эти антилопы и правда очень красивые...Как будто золотые,но откуда такие антилопы и в таком месте?Может мне узнать это у них?!Погонять их?!Точно нужно их всех разогнать от сюда!Это наши места!А они пусть проваливают,хотя нет пусть будут тут,а то гонять потом не кого будет!
-со смехом думала львёнка.Она подбежала к Кову поближе и встала на против него.В глазах появился огонёк,некий азарт.
-Кову,а Кову!-обратилась Лил ко львёнку.-Давай погоняем этих антилоп?!Или трусих?!-подкалывала он Кову.Ли подошла с сади Кову и напрыгнула на него.Она начала прикусывать его левое ухо,а потом скатилась и так и осталась лежать на спине.Львёнка своей левой лапкой легонько притолкнула Кову.
-Ну пойдём погоняем...

0

6

Кову вылез из-под Лилии, которая залюбовалась антилопами и забыла, что прыгает по Кову. Он был слегка помят и покрыт пылью. Он покосился в сторону Сестёр и подруг и надулся. И тут он заметил, что Бони переглянулась с Витани и облизнулась.
-Мне кажется, что погонять антилоп хочешь не ты одна.-
пробурчал Кову, обращаясь к Лилие.
-Причём явно с пищевой целью.-
Тут у Кову в животе громко заурчало и он вспомнил, что последний раз кушали они очень давно.
-А давай погоняем! А за одно и поохотимся!-
Кову со свистом хлюпнул слюнями и вопросительно уставился на Лили.
-Ты как на счёт покушать?-

0

7

Не дождавшись ответа Лилии, кову понял, что захлебнётся в слюнях. Он сполз с бивня и начал подкрадываться к стаду. Солнышко исчезло в тучах, и прятаться стало гораздо проще. Кову вспомнил, что однажды слышал, как мама рассказывала об этих антилопах. Что они очень редкие и вкусные. Увидеть их уже счастье, а вот поймать и съесть......Это просто мечта.
Кову крался между камнями и костями и тихо повторял
-Я смогу! Я смогу!-

0

8

Чёрная львица прибежала и спряталась за "черепом слона". Она выглянула из-за черепа и увидела нескольких незнакомых львят. Некоторых она видела ещё из-за обрыва. Но между львятами были антилопы. Чёрная львица больше всего любила есть простых антилоп, которых она всегда ела дома. Но поймать золотую антилопу ей хотелось бы. Она не знала, что делать с этими львятами. Тут она с тихим рычанием выбежала и загородила Кову путь:
- Так... Куда это вы все? Между прочим здесь очень опасно! Р-р-р! К тому же делать здесь у меня нечего!

0

9

От неожиданности Кову резко затормозил и поднял голову. Перед ним стояла незнакомая львица и скалилась. Хотя нет, не совсем незнакомая. Не так давно они виделись на обрыве. Однако кто она, Кову не знал и никогда раньше не видел. Он сердито посмотрел на неё и довольно грубо сказал
-А вы мне помешали охотиться! И где это тут у вас? Это вообще-то у гиен, в таком случае! Но их сейчас нет, поэтому мы тут охотимся.И кого тут бояться7 Тут никого кроме вас нету.-
Кову вёл себя весьма нахально. Но по мере того, как улыбка львицы становилась всё шире, Кову вдруг вспомнилось, что эту львицу он никогда не видел в клане. И тут он вдруг понял, почему он не капельки не боится её. Она была очень похожа на маму Зиру.

+1

10

- Ну, гиен здесь полно. Кстати, что это? А, золотые антилопы.... Вкусные ребятки. Но пожалуй главная опасность на кладбище слонов - это не гиены, а я! - Чёрная львица издала ещё один ужасающий рык, и тут недалеко от неё показались гиены и послышался их нахальный смех. Это были Банзай, Шензи и Эд. Вероятно, многие думали, что они давно ушли из кладбища, но на самом деле они здесь продолжали жить. У них текли слюни... При виде Чёрной львицы они немного испугались, но всё остановились и ждали каких-либо действий.

0

11

Кову увидел, что львица не шутит. Она буквально нависла над ними и оскалилась. А тут ещё и гиены появились. Кову быстро оглянулся на девочек и увидел, что они сбились в кучу и боятся. Только Бони выдвинулась вперёд, а Витани внимательно осматривалась, выглядывая другие источники опасности. Интересно, почему она так похожа на маму?-напряженно думал Кову.А девочки это заметили? Он заметил, что гиены сторонятся львицы. Видимо она действительна опасная, но нас больше!, продолжал думать Кову.
-Ну раз они вкусные, значит их надо ловить и есть. А пока мы тут с вами болтаем, их гиены вон распугают всех!-
Кову тоже выпрямился во весь свой маленький рост и решил категорически не бояться львицу, хотя было страшно.

0

12

Чёрная львица грозно посмотрела на гиен. Они двигались тихо, и по их виду было ясно, что они очень голодны. Даже хоть она и считалась королевой слоновьего кладбища, она не могла бы остановить голодных гиен, которые набросились на кого-либо: она не успевала что-либо сделать, ведь они уже тогда расправлялись с жертвой. И сейчас случилось то же самое: гиены набросились на львят, и Чёрная львица даже не могла их остановить.

0

13

Кову прошмыгнул между лап первой гиены и вцепился ей в хвост, чтобы замедлить её бег. Гиена резко затормозила. Бегущая сзади увернулась, но Кову подставил подножку, и она свалилась на бок, прямо под ноги остальным. Кову выплюнул гиений хвост и прыгнул в сторону, уворачиваясь от зубов гиены, и завопил
-Бежим!-
Он заметил, что Лилия и Леди уже бежали прочь, Бони держала ожну из гиен, а Витани грызла ей ухо. От крика Кову они вскачили, Бони ударила лапой гиену в глаз, и все понеслись назад, в земли клана Тьмы.
-Мы ещё поохотимся на золотых антилоп!-
крикнул Кову Чёрной львице на бегу.

0

14

Чёрная львица погналась за гиенами, когда те погнались за львятами. Когда львята скрылись, гиены громко смеялись над львятами, будто забыв о Чёрной львице. Но когда они вспомнили, было уже поздно. Чёрная львица принялась кусать, царапать и бить гиен. Гиены как ошпаренные убежали с этого места. Чёрная львица хоть и была грозной, но она умела ладить с львятами и ненавидела, если гиены срывались на львят.

0

15

Кову с девочками забрался на скалы и тяжело дыша, наблюдал, как Чёрная львица гоняет гиен.
-Она так похожа на маму!-
сказал он и посмотрел на сестёр. Те кивнули. Кову перевёл взгляд на стадо золотых антилоп. От поднятого шума они отбежали на приличное расстояние, но по-прежнему паслись на кладбище слонов. У Кову вновь потекли слюнки.
-Есть хочу! Есть хочу!-
зашептал он и начал спускаться назад к Чёрной львице. Он решил, что она ничего плохого им не сделает.

0

16

-Куву она мне не Зиру напоминает,а моего чёртова отца!Только был на много,на много хуже чем эта львица...Мой отец сущей дьявол!Востал из Ада!Не навижу его!Хоть бы он умер!Ррр...-Лилия не выдержила и высказала всё,что у неё накопилось за это время.Она с ненавестью смотрела на Чёрную львицу и тихо рычала.
-Я буду здесь охотиться и точка!Никто мне не помешает1А эти гиены заплатят мне по полно они ...они убили моего единственного друга...Сволочи!-проговорила львёнка и ударила лапой по земле.Она развернулась и оттошла от обрыва чтобы глаза её не видели ни гиен,ни этой Чёрной львицы.

0

17

Кову услышал слова Лилии и аж остановился. Как же её допёк отец, раз он его так ненавидит!-подумал он. Он оглянулся на Лилию, ободряюще улыбнулся и сказал
-А мы никуда не уходим. Мы остаёмся здесь и будем ловить золотых антилоп. Кто хочет их ловить, пошли со мной!-

Он посмотрел вниз. Гиены скрылись. Внизу стояла толька Чёрная львица и очень хищно смотрела на антилоп.

0

18

я медленно шла и вдруг увидела кову и сказала- привет! что делаешь?! может поохотмся,

0

19

Кову был очень рад увидеть Леди Эйр. Он конечно же позвал её поохотиться. И они стали вдвоём подкрадываться к стаду золотых антилоп. Чёрная львица кажется не заметила их. Кову покрутил головой и зашептал
-Только бы их не спугнуть! Только бы гиены не вернулись и Чёрная львица на них не бросилась!-
Он подмигнул Леди Эйр и пополз быстрее, пряччась за камни и кости, в большом количестве торчащие из земли

0

20

я поползла рядом с кову и молча не отвечая на его предупреждение , бесшумно бросилась бежать прямо на антилоп, среди них вдруг упала одна в задних рядах, я выследила ее и резко прыгнула на нее вцепилась ей в горло, несколько секунд и она была мертва. вскоре подошел кову и...

0

21

Кову одобрительно кивнул Леди Эйр.
-Молодчина!-
крикнул он. Антилопы, испуганные падением одной из них и появлением львёнки резко рванули к выходу со слоновьего кладбища в сторону территории Света. Они перелетели через львят и бросились к саванне. Кову очень хотелось самому поймать золотую антилопу, и он ринулся за ними. Но тут им на встречу поднялась Чёрная львица, которая лежала в звсаде. Антилопы были перепуганы окончательно. Они рассыпались в разные стороны. Кову собрался с силами и сделал гигантский прыжок. В результате он оказался на широкой спине крупной антилопы, которая мчалась к границе кланов. Кову сначала испугался, а потом начал ползти к шее антилопы, чтобы вцепиться в горл. Антилопе было больно от когтей львёнка. Она взбрыкнулась, а потом полетела через голову. Кову не удержался и свалился с неё. В падении он больно ударился о камень и затих. А антилопа вскачила на ноги и унеслась вслед за разбежавшимся стадом.

0

22

я внимателно смотрела за охотой кову и увидев .что он упал больно ударившись и не поднимается я с криком -кову! бросилась к нему . тот был без сознания и кажется он был между жизнью и смертью, я оккуратно начала лизать место где была его рана

0

23

Кову было очень больно. Он очнулся от того, что кто-то бережно вылизывал его больную голову.
-Мама.-
прошептал Кову и приоткрыл глаза. Он увидел, что над ним склонилась Леди Эйр. Кову опять зажмурился. Ему было ужасно стыдно. Он не поймал антилопу. Он разбился.
-Брось меня. Оставь. Я - неудачник.-
зашептал Кову, обращаясь к  Леди Эйр. Он попытался встать. Его мотало из стороны в сторону. Голова жутко болела и кружилась. Кову было плохо.

0

24

тссс, одна неудача ничего не значит- тихо прошептала я с нежностью не свойственной для меня . ляг, ты неважно выглядишь- добавила я и силой заставила его лечь и положив свою голову на его плечо закрыла глаза

0

25

-Мне стыдно. Мне очень стыдно.-
бормотал Кову. Ему очень хотелось лечь и закрыть глаза, но это было опасно. Запах крови мёртвой антилопы мог привлечь сюда гиен.
-Леди Эйр, давай подойдём к твоей антилопе. Её надо съесть и уходить отсюда. Иначе вернутся гиены, и нам не поздоровится. -
Кову снова поднялся на ноги и опираясь на Леди Эйр, заковылял к антилопе. Она пахла потрясающе вкусно.
-А куда делась Чёрная львица? Она ведь была здесь!.-
Проговорил Кову. Но повернуть голову и оглядеться не было сил.

0

26

черная львица?! я ее не видела, давай лучше быстро съедим антилопу и пойдем доиой- нежно промурлыкала я и лизнула кову за загривок

0

27

Кову с трудом дошёл до мёртвой антилопы. Он был очень благодарен Леди Эйр за помощь. 
-Мда, я здорово ударился.-
сказал он и потёр лапой голову. От антилопы исходил невероятно вкусный запах. Львята склонились на нею и приступили к еде.
-Ммммм!-
промычал Кову с набитым ртом.
-А она и вправду удивительно вкусная.-
Львята наелись до отвала. У Кову начали слипаться глаза. Он понимал, что здесь опасно засыпать. Превозмогая сон, он сказал Леди Эйр
-Может позовём Чёрную львицу? Она тоже хотела съесть золотую антилопу.-
и совсем тихо добавил
-И гиен она разгонит, если что.-

0

28

я недовольно нахмурилась ,но сон взял свое и я зевнув сказала:[b]ты правее надо позвать. а то спать так хочется ! и зевнув улеглась поудобнее и начала засыпать подумав6 а кову ничего малый, может у нас с ним в будующем , что нибудь получится?!

0

29

Кову сквозь сон как ему показалось, крикнул
-Чёрная львица!  Мы оставили тебе пол антилопы! Иди скорее, пока её не съели гиены!-
потом он сладко зевнул, посмотрел на леди Эйр, увидел, что она уже спит, потянулся, и положил голову под бок Леди Эйр и сладко засопел.

0

30

-Кову,Кову,Кову!-воскликнула львёнка и подбежала к Кову.Она посмотрела на Леди  Эйр и недовольно фыркнула.-А это ещё кто?И почему она лизнула Кову?!Кто он ей такой?!Мне кто-нибудь может обьяснить с какого перепуга она лизнула Кову?!Рррр...-с ненавестью подумала Лиля и посмотрела на львицу,а потом опустила взгляд.-Ой,а мне то что?Пусть лижет Кову сколько хочет...Разве Кову ...Эмм...Нуу...Он мне просто друг!Наверно...-добавила в мыслях Лилия и посмотрев на Кову она улыбнулась и посмотрела в глаза львёнку.-Слушай,давай куда-нибудь убежим?!-на ушко заманчивым голосом предложила льёнка Кову.

0