Меняется цвет надписи на кнопке

.:Король Лев : Детство во Тьме:.

Объявление

Часы
Название форума
Администраторы: Витани, Бони
Модераторы:Идёт набор!
Коротко о форуме:
Во всех частях The Lion King рассказывается только о жизни в Свете,но ведь есть другая сторона. Так почему же не погрузиться в её жизнь? Наша ролевая приглашает вас в мир Тьмы, где царит вечный мрак, а природа не терпит слабых! Регестрируйся! Вступи в ряды Тьмы!
Объявление
Погода
Все кратинки для подфорумов © Disney (Подгонка сделанна администратором - прозьба не брать)
Действия на форуме
Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!
Все права защищены© Король лев : Детство во Тьме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище слонов.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Кову услышал разговор Жасмин и Хорора и сразу же поднялся на ноги.
-Отличная идея! Пойдёмте погуляем! Я тут такие места знаю! всем очень понравится, я уверен!.-
Кову покрутил головой и задумался. В его голове прокручивались разные варианты, куда пойти погулять. И тут его осенило. Он аж затрясся от пришедшей в голову идеи. Он сделал заговорщицкое лицо и зашептал
-А давайте погуляем в прайде Света? Вдоль границы. Мы не будем далеко заходить. Просто поваляемся на травке и искупаемся в речке.-
Глаза Кову расширились. Ноздри раздувались. Его захватил азарт.
-Ну что, пойдём?-
он вскачил и сделал несколько шагов в сторону границы. Он уже предвкушал приключения.

===>>> граница с прайдом Света.

0

32

Жасмин была удивлена идеей Кову,но поваляться на травке ей очень хотелось.Но львица знала меру.
-Я не думаю,что эта хорошая идея но увидев протестующие взгляды друзей сказала Ладно.Пошли.

0

33

я хмурясь пошла вслед за ними мыс:временами это жасмин меня ужасно сильно раздражает,поскорее бы она ушла,а то трепет у меня нервы и все!

0