Меняется цвет надписи на кнопке

.:Король Лев : Детство во Тьме:.

Объявление

Часы
Название форума
Администраторы: Витани, Бони
Модераторы:Идёт набор!
Коротко о форуме:
Во всех частях The Lion King рассказывается только о жизни в Свете,но ведь есть другая сторона. Так почему же не погрузиться в её жизнь? Наша ролевая приглашает вас в мир Тьмы, где царит вечный мрак, а природа не терпит слабых! Регестрируйся! Вступи в ряды Тьмы!
Объявление
Погода
Все кратинки для подфорумов © Disney (Подгонка сделанна администратором - прозьба не брать)
Действия на форуме
Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!
Все права защищены© Король лев : Детство во Тьме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище слонов.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Чёрная львица пришла домой, на кладбище слонов. Да, да, это был её дом! Здесь хотя и было очень страшно, Чёрная львица никогда не боялась этого места, разве что в детстве, когда впервые пришла сюда. Она оглядела местность. Здесь жили гиены, но даже они боялись Чёрную львицу: когда-то, когда Чёрная львица попала в детстве на кладбище, они совсем не знали её и нередко устраивали на Чёрную львицу охоту. Поэтому ей приходилось постоянно удирать от гиен или проявлять свои умственные способности. Но когда она чуть-чуть подросла, и её вес достиг 100 кг, она стала отважно защищаться. И однажды она истребила половину стаи гиен. После этого Чёрную львицу считают королевой кладбища. Поэтому ей больше не страшны гиены.
Чёрная львица затаилась за костями и стала наблюдать за окружающим миром.

0

2

Однако скоро Чёрной львице надоело просто сидеть на этом кладбище. Она услышала звуки, шаги и голоса, а ещё она учуяла каких-то львят и антилоп. Чёрная львица решила узнать что же там такое. Она встала и пошла прямо к тому месту, откуда шёл запах - к "шутке природы" слоновьему черепу.

0

3

Гигантский череп - дом Чёрной львицы. ===>>>

Кову пробежал мимо слоновьего черепа прямиком на кладбище слонов. Нюх вёл его сюда, потому что он был уверен, что они найдут здесь золотых антилоп.

0

4

я бежала бегом за ним едва успевая и думая по пути о том же самом,кову ты еще пожалеешь о своих словах,нахал!вдруг я почуяла в далеке запах антилоп и крикнула ему:стой,я кажется нашла антилоп!и быстро побежала по направлению к ветру стараясь как можно дальше уйти от всего.что недавно на меня свалилось

0

5

Тут подбежала Жасмин и понюхала носом воздух.Тут она заметила маленькую антилопу,судя по всему детёныш.Это было редкостью,что бы такой хорошенький малыш заблудился здесь.Жасмин тут же вспомнила слова Леди  Эйр Мысли:Поймаешь хоть одну антилопу при Кову я тебя убъю...Подумаешь!Я была в таких передесках,что это для  меня просто плач маленького львёнка.Львица напряглась всем телом и подкралась к добыче.Потом тихо переступая с лапы на лапу Жасмин подошла ещё юлиже и прыгнула,но малыш антилопы  оказался проворным не обращая внимание на Кову,Жасмин побежала за добычей поднимая пыль.Львица почти подобралась к молодой антилопе и стала своими мощными лапами царапать задние ноги и прыгнула ещё раз.Повалив добычу,Жасмин одним укусом в шею убила добычу.Потом встала и отряхнулась.После этого посмотрела на малыша антилопы

0

6

Кову услышал Возглач Леди Эйр практически одновременно сс тем, как ветер сообщил его носу, что антилопы близко. Охотничий азарт захватил его. Боковым зрением Кову заметил, что Жасмин и Леди Эйр уже начали охотиться. Кову выпустил из виду Афродиту. Ну она наверняка тоже подкрадывалась к добыче. Кову тихо зарычал и начал подкрадываться к стаду. В голове билась мысль, что сейчас нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО кого-нибудь поймать. Если повторится позор, как тогда, когда он упал с антилопы, этого он больше не вынесет. На этот раз он выбрал себе добычу не такую огромную, как в прошлый раз, и стал подкрадываться. Антилопы не чувствовали львят, так как ветер дур от них к львам. Поэтому Кову подкрался совсем близко и прыгнул. Он вновь оказался на спине антилопы и сразу вцепился своими клыками в её шею. Она всего лишь раз дёрнулась и рухнула как подкошенная. Кову облизнулся и гордо выпрямился. Наконец его охота увенчалась успехом.
-Я смог! У меня получилось!-
гордо шептал себе под нос Кову. Наконец он немного успокоился и огляделся. Похоже, что охота удалась у всех. Перепуганное стадо уносилось прочь.
-Всем приятного аппетита!-
прокричал Кову, обращаясь к девушкам.

0

7

я  молча стоя на одном месте смотрела за жасмин и тихо зарычала и подумала,ну чтож милашка ты сама напросилась и бесшумно медленно,не спеша двинулась к ней и когда оказалась рядом то наклонилась к ней над ухом и тихо,вкрадчиво прошептала:давай как отойдем на минуточку,я тебе кое,что разесню! а сама не оглядываясь пошла за огромный валун,потом я вспрыгнула на него и стала ее ждать  не отрывая взгляда

0

8

Кову не понял манёвра Леди Эйр. Он со вкусом ел антилопу и получал огромное удовольствие от того, что он сам её поймал. От этого она казалась ещё вкуснее. Он конечно же заметил, что Леди Эйр почему-то не стала кушать, а полезла на большой валун и оттуда стала наблюдать за Жасмин. Он решил, что Она просто решила поиграть. Поэтому он помахал ей лапой и продолжил трапезу. При этом он не обратил внимание на то, каким взглядом Жасмин смотрит на Леди Эйр. А если бы он заметил эти взгляды, которыми обменивались девушки, то у него по спине бы забегали мурашки. Но он пока наслождался своей добычей.

0

9

Жасмин встала и решимостью в глазах подошла к леди Эйр.
-Ну и что же ты мне скажешь?Что я просто убила антилопу и хотела отнести прайду или самой съесть!Я что из-за твой ревности должна остаться голодной!?Я не виновата,что тот кого ты любишь щитает тебя как сестрой или просто лучшим другом! Сказала Жасмин.Голос львицы был холоден как лёд.Глаза горели огнём.Потом она сказала более теплее.
-Я понимаю ты его любишь,но нужно терпение.И не надо каждую львицу ненавидеть.Если ты думаешь,что я хочу отнять у тебя Кову,то ты глубоко ошибаешься.Я не буду отбивать его у тебя.Так не поступают преданные львицы. Жасмин хорошо понимала чувства Леди Эйр.В жасмин много раз влюблялись,но львица искала того кто будет любить её как то по другому.Однажды она нашла она нашла того самого,но он её предал.С тех пор Жасмин была холоднв как лёд...

0

10

Кову поднял голову и облизнулся. Он был сыт и очень доволен. Внезапно он увидел, что Леди Эйр и Жасмин стоят друг перед другом, сверлят друг друга взглядами и хлещут себя хвостами по бокам. Правда, никаких действий они не предпринимали, но такое поведение Кову очень насторожило.
-Интересно, что они не поделили?-
озадачился Кову. Мяса оставалось ещё много. Кову было жалко бросать почти целую тушу на растерзание гиенам и прочим падальщикам, поэтому он схватил остатки антилопы и потащил в сторону девушек. Он кинул остатки мяса рядом с их добычей и подошёл к камню, на котором они стояли.
-Девочки, а что вы делаете? Есть какие-то разногласия?-
Он переводил взгляд с одной на другую в полном недоумении. Глаза Леди Эйр горели, а взгляд Жасмин источал холод.

0

11

я с некой долей досады посмотрела на кову и сделав милую улыбку нежно ему ответила:да так,не каких у нас разногласий нету,просто мы тут немного повздорили ,а так все отлично,ммм кастати у тебяя там как я вижу осталась еще антилопа,может подеоишься?! добавила я как не в чем не бывало и спрыгнув с валуна я пошла по напровлению к антилопе по дороге тяжко вздохнув думая над словами жасмин мыс:ты еще просто плохо его знаешь,для меня сначала он тоже был как друг,а сейчас... надеюсь ты меня понимаешь и простишь

0

12

Жасмин с понимание посмотрела на Леди Эйр.Она подошла к ней и тихо сказала
-Ничего,я не обижаюсь Потом побежала к своей дичи и взяла её.После чего притащила её к львам и стала есть

Отредактировано Жасмин (2008-12-24 15:47:35)

0

13

Кову радостно потащил свою добычу к Леди Эйр.
-Угощайся! Я надеюсь, что у тебя настроение повысится после того, как ты перекусишь золотой антилопой. И не забудь загадать желание!-
Кову повернулся к Жасмин и радостно сообщил
-Ты знаешь, надо обязательно загадывать желание, когда кушаешь золотую антилопу. Они волшебные, и умеют исполнять желания. Проверено!-
Кову энергично закивал головой, от чего его крупные уши смешно заколыхались.
-Я вот сейчас загадал, чтобы все перестали ссориться и были счастливы.-
Кову зажмурился и представил себе, что все помирились друг с другом и весело играют на красивой лужайке. Кову этого очень-очень хотелось!

0

14

я с холодностью посмотрела на жасмин,но уже без гнева,а затем улыбнувшись кову подошла и стала есть антилопу загадав как он и просил желание,потом я сказала:какая вкусная,присойдиняйтесь иначе я все сама съем и вам не кусочка не оставлю,так и знайте!

0

15

Я вышел из-за груды камней. Люблю я гулять один. Благо ме никто не может это запретить. Мимо меня промчалось стадо золотых антилоп. Кто-то его вспугнул. Я знаю, что тут места беспокойные. Гиен много, поэтому я насторожился. И почти сразу услышал голоса. Причём как мне показалось, там прозвучал знакомый голос. Я осторожно выглянул из-за камня и увидел Кову! А с ним незнакомых симпотичных львёнок. Они кушали антилоп и о чём-то разговаривали. Я радостно вылетел из-за камня и заорал:
-Привет! Привет, Кову! А я Хорчик! очень рад знакомству!-
Я весело прыгал вокруг кампании.
-Как здорово, что я вас тут встретил!-
проорал я, споткнулся о камень и кубарем полетел прямо на девочек.

0

16

Хор появился на столько неожиданно, что Кову просто подпрыгнул и ощетинился от его вопля.
-Привет, привет, Хор! Фу, как ты меня напугал!-
Кову засмеялся, глядя на своего друга и соратника по шалостям Хорора.
-Как я рад тебя видеть здесь! Присоединяйся к нашей еде.-
начал было Кову, но тут Хор свалился прямо на них, и они покатились по земле визжа и смеясь. Эдакий огромный комок из лап, голов и хвостов. Было очень весело.

0

17

Жкасмин увидела как из-за груды камней вышел лев.Жасмин не очень то слушала разговор Кову и этого льва,но она услышала,что его зовут Хорор.Жасмин ещё не ела золотую антилопу,а когда подошла,окусила кусочек и загадала желание Пусть мне повезёт..,потом облизалась и принялась есть пока Леди Эйр всё не съела.Антилопы осталось хоть отбавляй,но Жасмин уже наелась.Львица потянулась и зевнула.

0

18

Вдоволь набесившись, Кову вылез из кучи и сказал
-Позвольте вам представить моего старого друга. Это Хорор. Он из нашего клана. Мы с ним практически как братья.-
Кову гордо подошёл к Хору и обнял его. Они стояли рядом. и их сходство было потрясающим. Кову стал знакомить Хора с девушками:
-Вот это Леди Эйр, а вот это Жасмин. Это мои подруги. Они очень-очень хорошие. Я думаю, что вы обязательно подружитесь.-
Кову важно знакомил Хорора с девушками и чуствовал себя очень важным.

0

19

Хорор немножко стеснялся. Он никогда не был в центре женского внимания. Но девушки были очень красивые, поэтому Хорор поборол смущение и поднял глаза на девушек.
-Очень приятно.-
пролепетал он. Ему понравились обе девушки. Они были такие разные! Их глаза, казалось, просвечивали его насквозь.
-Я Хорор. А вы - Жасмин и Леди Эйр? Я запомню.-
Хорор понял, что говорит что-то не то и покраснел. Он увидел две почти целые туши антилоп и не нашёл ничего лучше, чем спросить
-Это ваше мясо? Можно я перекушу?-
И не дожидаясь приглашения начал быстро есть.

0

20

Жасмин сразу поняла,что общество двух львиц его смутило.Хм.. смутился Жасмин улыбнулась.Хорор ей очень напоминал Ливня..львица загрустила.Это была её любовь,но к сожалению он умер...спасая ей жизнь.Жасмин посмотрела на небо.Она вдруг поняла,что не сможет забыть его,но всё же Хорор очень напоминал его.Жасмин опустила глаза..

0

21

Кову просто не заметил смущения Хорора. Он ткнул друга лапой и воскликнул
-Да кушай, конечно! У нас еды много. Только ты не забудь желание загадать.-
Видя недоумение во взгляде Хорора, который даже есть перестал, Кову засмеялся и стал взахлёб рассказывать
-Ты знаешь, Хорор, когда ешь золотую антилопу, нужно загадывать желание. И оно обязательно сбудется.-
Видя недоверчивый взгляд, Кову для убедительности покивал головой.
-Правда-правда! Девчонки подтвердят!-
сказал он.

0

22

Хорор набивал рот мясом, чтобы только не начинать разговор. Случайно он поднял глаза и встретился взглядом с девушкой по имени Жасмин. Она смотрела на него с невероятной тоской. Хор подавился. Он быстро опустил голову и стал кашлять. А когда он покосился на другую девушку по имени Леди Эйр, то увидел целую бурю эмоций. Хору захотелось втянуто голову в плечи, но тут что-то начал говорить Кову. Хорор прислушался. Кову говорил про волшебство золотых антилоп. Хорор недоверчиво посмотрел на друга. Верилось с трудом, зная, что Кову ещё то шутник. Но Кову говорил очень убедительно, и ссылался на девочек. Хорор неуверенно посмотрел на Жасмин и Леди Эйр. Они кивали.
-Ну, я попробую.-
нерешительно сказал Хорор и задумался, что бы загадать. А потом вдруг улыбнулся и кивнул сам себе.
-Я загадал желание!-
сказал он и впервые уверенно обвёл взглядом всех присутствующих.

0

23

Жасмин подняла глаза.Она посмотрела на Хорора и улыбнулась потом сказала
-Я очень рада.Надеюсь твоё желание сбудется в голосе Жасмин не было ни холода ни ярости.Она говорила бодро и весело.После этого Жасмин подошла к Хорору и сказала
-А ты не смущайся.А то прям жалко тебя.

0

24

Хорор посмотрел в глаза Жасмин и увидел, что там в глубине лёд начал таять. Он вдруг улыбнулся ей, подошёл и лизнул в щёку. Потом вдруг осознав, что он сделал, покраснел опустил голову и зажмурился. Он почему-то решил, что Жасмин сейчас рассердится и ударит его.
-Извини. Я не хотел.-
прошептал он, ожидая оплеуху.

0

25

Кову посмотрел на Хорора и Жасмин и захихикал. Он пихнул в бок Леди Эйр и стал строить страшные рожи, бросая косые взгляды на ребят.
-Хор смешной. Ведёт себя как дурак! Никогда его не видел таким.-
бурно зашептал он на ухо Леди Эйр.
-Что-то не узнаю я друга.-
сказал Кову, насмеявшись.

0

26

Кову
он просто влюбился в жасмин и я этому несказанно рада!-прошептала я ему на ухо и кончив есть подошла к Хорору
и сказала:если тебе,что нибудь понадобиться то обращайся КО мне не стесняйся!- и нежно,но в то же время весело улыбнулась,а сама подумала, боже он так похож на кову,но я люблю моего кову!

0

27

Кову посмотрел на Хорора с Жасмин, потом перевёл взгляд на Леди Эйр и судорожно вздохнул. Ему очень нравилась эта девушка, но он запутался в своих чувствах и ощущениях. Он потряс головой и сказал
-Леди Эйр, похоже ты права.-
и кивнул.

0

28

Жасмин была удивлена поступком Хорора.Она тихо шепнула ему на ухо
-Не бойся.Я не буду давать тебе оплеуху.Потом встала и провела своим хвостом по его лицу после чего состроила хитрую мордочку и подошла к большому валуну.Потом залезла на него и села.Смотря на друзей,но больше всего на Хорора

0

29

Хорор был очень смущён таким вниманием к себе и сказал
-Ну что же. Вроде бы все покуши и загадали желания. Так может быть мы наконец покинем это мрачное место и направимся куда-нибудь погулять?-
Хор обвёл друзей вопросительным взглядом.

0

30

Жасмин слезла со скалы и сказала
-Я не против.А то этот ландшафт уже надоел

0