Меняется цвет надписи на кнопке

.:Король Лев : Детство во Тьме:.

Объявление

Часы
Название форума
Администраторы: Витани, Бони
Модераторы:Идёт набор!
Коротко о форуме:
Во всех частях The Lion King рассказывается только о жизни в Свете,но ведь есть другая сторона. Так почему же не погрузиться в её жизнь? Наша ролевая приглашает вас в мир Тьмы, где царит вечный мрак, а природа не терпит слабых! Регестрируйся! Вступи в ряды Тьмы!
Объявление
Погода
Все кратинки для подфорумов © Disney (Подгонка сделанна администратором - прозьба не брать)
Действия на форуме
Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!
Все права защищены© Король лев : Детство во Тьме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Король Лев : Детство во Тьме:. » .:Дикие пещеры:. » Старое крадбище


Старое крадбище

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Милое место, заваленное костями. Находится в конце ущелья. Когда-то в диких пещерах жили разные животные, а сюда приходили умирать старые и больные. Со временем пещеры забросили, и теперь сюда мало кто заходит.

0

2

Скалы. Обрыв. ====>>>>>

Кову любил это место. Он прибежал сюда первым. Он спрыгнул на камень, выпирающий по середине узкой лощины, зажатой между скалами. Здесь царим сумрак. Земля была мягкой и покрыта мхом. Из мха здесь и там торчали чёрные камни. Которые на самом деле были не камнями, а костями когда-то умерших здесь зверей. Кову всегда представлял, что тут жило племя скальных львов, великих воинов. И приходя сюда, он как бы приобщался к их велкому духу.
-Здравствуйте, я привёл сюда гостей. Надеюсь, вы не будете против.-
прошептал Кову, обращаясь к духам воинов, которые по его мнению конечно же жили здесь. Ответом был стук упавшего откуда-то камешка. Кову воспринял его как одобрение и очень обрадовался.
-Спускайся сюда!-
негромко позвал он.

0

3

Леди тихо спрыгнула с камня, тем самым задев мелкий камешек лапкой, и он упал со звонким стуком.
Надо быть аккуратнее..- укорила себя она.
Осторожно шагая между острыми костями и камнями, чтобы не пораниться, Леди встала рядом с мальчиком.
- Разве это кладбище? Я не вижу надгробий!
Потом Ди огляделась по сторонам и увидела груды старых костей.
Ну и дура же я! Вокруг одни кости, а я : ,,это не кладбище,,! Да тут самое настоящее кладбище!

0

4

Кову бродил между вросшими в землю камнями и торчащими из мха чёрными костями с явным благоговением.
-Это очень старое кладбище. Все нажгробия уже давно рухнули или рассыпались. Вот эти камни и есть остатки надгробий. Когда-то очень давно здесь жило племя великих воинов. Скальных львов. Это было немногочисленное племя, но очень смелое и гордое. Они жили в этом ущелье. Чуть выше по ущелью остались их пещеры. Никто не знает, куда они ушли из этих мест. Просто в один прекрасный день они исчезли. Я очень люблю приходить сюда. Знаешь, я мечтаю стать таким же великим воином, как и эти древние львы. Посмотри, какими огромными они были!-
Кову спрыгнул с камня, и побежал, ловко лавируя между камнями и костями. Потом он добежал до огромного покатого валуна со странными отверстиями и выпуклостями и нырнул в него.
-Смотрите!-
закричал Кову и зарычал. Его детский рык подхватило эхо и тысячекратно усилило. Зверинного рёва эти скалы не слышали уже много сотен лет. И тут все рассмотрели, что это не валун, а гигантский череп, с остатками гигантских клыков. Кову целиком поместился в полуоткрытой пасти.
-И я буду таким когда вырасту!-
хвастливо заявил Кову, выглядывая из огромной пасти.

0

5

Побегав ещё пару минут по кладбищу и заметив, что девочки почему-то не получают такого удовольствия, как он ожидал, он решил показать им что-нибудь, что обязательно произведёт на них впечатление. Он проскакал к выходу из ущелья и крикнул
-Леди, Лилия, Бони, девочки! Пошли, что покажу!-
и поскакал вперёд по ущеоль, горделиво высоко подняв хвост.

=====>>>> Слоновий череп.

0

6

Здесь можно и отдохнуть.....
Скар не спеша подошёл к черепу слона и улёгся рядом.
Уставший лев быстро уснул.... и сопя похрапывал....
Вдруг что-то грохотнуло над ним. и когда он очнулся он понял на него обрушилась кость. и закрыла путь к выходу. Он не мог выбратся...  Он попытался сдвинуть кость но она продолжала не подвижно лежать. Шрам понял что нужно на прясти всю свою силу, мощь и выбратся из заподни.....   Он рванулся с места ударил  мощными лапами по кости. Часть кости отвалилась. Шрам вздохнул. И ещё раз наволился с мощью на кость. Она с шумом обрушилась. Шрам чудом успел отойти в сторону. В тумате и пыли он выскочил на ружу. Злорадно весёлый он отправился в прайд!!! 8-)

0


Вы здесь » .:Король Лев : Детство во Тьме:. » .:Дикие пещеры:. » Старое крадбище