Меняется цвет надписи на кнопке

.:Король Лев : Детство во Тьме:.

Объявление

Часы
Название форума
Администраторы: Витани, Бони
Модераторы:Идёт набор!
Коротко о форуме:
Во всех частях The Lion King рассказывается только о жизни в Свете,но ведь есть другая сторона. Так почему же не погрузиться в её жизнь? Наша ролевая приглашает вас в мир Тьмы, где царит вечный мрак, а природа не терпит слабых! Регестрируйся! Вступи в ряды Тьмы!
Объявление
Погода
Все кратинки для подфорумов © Disney (Подгонка сделанна администратором - прозьба не брать)
Действия на форуме
Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!
Все права защищены© Король лев : Детство во Тьме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Давайте здесь придумывать сюжет! Пишем....

0

2

Давайте!

И так, что у нас есть? Есть у нас клан тёмных львов, который возглавляет львица Зира. У неё много львят: двое родных детей, приёмная дочь Бони. Но она никогда не отказывает другим львятам, которые прибиваются к их семье. Клан живёт в землях, где с трудом можно достать пропитание и практически нет мест для прогулок. Львята бегают в горы, откуда открывается прекрасный вид на земли света. Все любуются этими землями и каждый думает о своём. Кову мечтает объединить эти земли.

ОФФ. Предлагаю каждому предложить свой вариант развития событий.

0

3

Я за. НАверняка придётся создавать новые разделы. Или не будем?

0

4

Да почему же не будем! Если понадобится, то всё будем! Ролу надо развивать. Все хорошие идеи будут только приветствоваться!

0

5

Черна рассказывает Кову про прайд Симбы, и он убегает туда. НО... Он не подружился с Киарой, а наоборот - чуть её не убил. Прибежав домой, он получает нагоняй от Зиры и Черны. Ну как?

0

6

Черна
мне как то неочень., а какое ваше мнение?! :huh:

0

7

Так как я с Витани хотели сделать кое-что по сюжету, то вот мой набросок:
Все прекрасно знают историю Зиры и её прайда, но почему бы не углубиться в предысторию?
Така, Зира, их дети и все остальные жители аутленда спокойно живут на своих территориях в дали от прайдленда. Да-да! Така жив! Гиены его не убили, как рассказывают нам в конце мультфильма "Король Лев". Его спасла Зира, которая постоянно присутствовала рядом со своим возлюбленным. Да, тогда и она сама сильно пострадала, но всё же. У этой парочки рождается сын Нюка, а вскоре, и Кову с Витани(если кто не знает, то отцом Кову и Витани является гладиатор Шторм). Да, Скар не знает об этом, да и не интерисуется. Назначая младшего сына своим приемником, Шрам покидает земли Тёмного прайда довольно на долгое время, оставляя свой пост своей жене. В это время королева удочеряет годовалую Бони, которую заставляет помогать старшему сыну в обучении наследника и Витани. Во время очередной прогулки эта троица(без Нюки) встречают львёнку Лилию, которая хочет стать частью королевской семьи. Да, всем им предстоял довольно серьёзный разговор с Зирой, которая так и не вынесла свой вердикт.
После этого разговора Бони уходит на обрыв, где встречает львицу, до боли похожую на королеву, правда характерами они различаются. Вскоре, туда подтягиваются Кову с Лилей и Витой, которые до этого весело резвились на холмах. Всё там же наследник спасает жизнь Леди, которая старше его, но проявляет к юному принцу симпатию. Так же в прайде появляется доольно странная личность - чёрная львица - которую Зира назначает воином и напарником Нюки, который с первой мину их разговора влюбляется в неё. Увы, но её это не устраивает и черной львице приходится постоянно игнорировать принца...
Тапками не бить, так как буду возвращать их владельцам. Надеюсь, смысл улавливаете.

0

8

Неплохо, неплохо! Если что я не похожа на Зиру, я изменила авик! У моего персонажа ухо без царапин! Но ничего, ничего! Сойдёт! :cool:

0

9

Чёрная львица
в анкете сказано что похожа) и писала я, когда ещё тот ав стоял х) а ухо - не имеет значение)

0

10

сойдет, только можно менять впихнуть в сюжет

0

11

Леди Эйр, может ты будешь тоже одиночкой?

0

12

Предлагаю такой:
После ухода Чёрной львицы из прайда Тьмы недалеко от прайда Зиры замечено стадо золотых газелей. Это очень редкие газели, и их мясо очень вкусное. Зира и её сторонники решают устроить на газелей охоту, так как все львы и львицы любят вкус их мяса. Но вовремя охоты так получилось, что стадо золотых газелей убежало с территории прайда Зиры. Конечно, Зира и её сторонники решают продолжить охоту на золотых газелей. Но именно львята (и по желанию несколько львиц) находят стадо золотых газелей именно на кладбище слонов. Выясняется, что стадо забрело именно туда и теперь в ловушке. Но в опасности и львы прайда Зиры: ведь в этих ужасных землях и обитает главная опасность - ни гиены, и никто другой, а именно Чёрная львица...

0

13

Ну так что? Идём ловить золотых газелей?

0

14

Только какой сюжет разыграть сначала - сюжет Бони или мой?

0

15

Так вроде же сюжет Бони уже отыгран! На обрыве уже все были, потом с него ушли. Тебя там вроде на обрыве в смысле, тоже видели. Ну немножко смазано получилось, но фиг с ним. Теперь всей кучей скачем по ущелью к слоновьему черепу, а там видим стадо золотых газалей. Или нет?

0

16

Ок!

0

17

Ребята!

Давай подумаем дальше по сюжету! Теперь львят Чёрная львица берёт в заложники? Или что будем делать дальше? Какие у кого идеи?

0

18

ну типо наверное мы в заложниках у черной львицы, затем мы сговариваемся и один из нас претворится раненым, пока Чёрная львица
отвлекается мы в это время сбегаем, но по дороге она ловит одного из нас и уходит к себе с ним в пещеру. потом одна из нас уходит спасать заложника, а остальные ее ждут , но им это надоедают и начинают творить  операцию по спасению.... это пока что все, ну как вам

0

19

Ого это сюжет всё я пошёл на разборки мочить Чёрную львицу!!!!!

0

20

[SKAR написал(а):

]Ого это сюжет всё я пошёл на разборки мочить Чёрную львицу!!!!!

УРА

0

21

Сюжет нрава, только Чёрная львица где-то скрывается

0

22

ЧЕРНАЯ ЛЬВИЦА ВЧЕРА БЫЛА, НАДЕЮСЬ ОНА БУДЕТ И СЕГОДНЯ

0

23

леди эйр
Она уже тут! :crazyfun:

0

24

я уже знаю

0

25

:rofl:  :rofl: Ой щас от смеха лопну!!!!!!ХО-ХО-ХО!!!

0

26

[SKAR написал(а):

]Ой щас от смеха лопну!!!!!!ХО-ХО-ХО!!!

чего ржешь король ты наш!

0

27

Прочитай я там написал:Чёрная львица от удара улетела на верх дома!

0

28

а ее дома вообще не было, шах и мат тебе, может сыграем на трон

0

29

леди эйр
ХААААААААААААААААААААААААХХХХХХХХХХХХХХХАААААААААААААААААААААААААААААААОООООООООООООООХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
ТЫ ПРОТИВ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!Я УЖЕТАМ 3 ГИЕН ПОКОЦАЛ!!!!!!!!!!!!!!!И ШАХ И МАТ МНЕ НЕ БУДЕТ Я ЗАРАНЕЕ ВСЁ ПРОДУМАЛ!!!!!!!!!!!!

0

30

ой ты у нас стихи пишешь королек,  продолжай в том же духе :D

0