Меняется цвет надписи на кнопке

.:Король Лев : Детство во Тьме:.

Объявление

Часы
Название форума
Администраторы: Витани, Бони
Модераторы:Идёт набор!
Коротко о форуме:
Во всех частях The Lion King рассказывается только о жизни в Свете,но ведь есть другая сторона. Так почему же не погрузиться в её жизнь? Наша ролевая приглашает вас в мир Тьмы, где царит вечный мрак, а природа не терпит слабых! Регестрируйся! Вступи в ряды Тьмы!
Объявление
Погода
Все кратинки для подфорумов © Disney (Подгонка сделанна администратором - прозьба не брать)
Действия на форуме
Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!
Все права защищены© Король лев : Детство во Тьме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Да, красивая окружающая природа здесь завораживает...но не стоит забывать, ведь если сделать лишний шаг, то ты полетишь вниз, на острые верхушки камней или упадёшь в ледяную воду горной реки, которая течёт в долину.

0

2

Чёрная львица подошла к обрыву и грозно зарычала на него. Это напомнило ей о смерти матери. Когда-то её мать упала в обрыв... Чёрная львица ненадолго разозлилась, но потом успокоилась и напомнила себе, что это было в прошлом. Она пошла дальше.

Отредактировано Чёрная львица (2008-08-28 20:35:01)

0

3

Высохшее озеро ====>
Да, не долго, но и не быстро добралась Бони до обрыва, где бывало стояла одна или пара травоядных, отставших от своего родного стада. Часто здесь появлялись старые газели, зебры и прочие травоядные, которые были на грани смерти. Да, когда Бо подходила к обрыву, боковым зрением она увидела львицу, которая была сильно похожа на Зиру, даже шрам на ухе такой же. Да, то ли внутреннее чувство или смекалка заставили Кори зарычать на незнакомку, которая была довольно подозрительна для окружающих. Добравшись до выступа, Ри увидела молодую газель Томпсона, которая явно потерялась " в двух соснах", чем и обрекла себя на смерть. С глухим рычанием львица начала подходить к травоядной, заставляя её пятится к краю. Газель, которая решила перепрыгнуть через Бони моментально оказалась в зубах Бо, когда та "пролетала" над ней.
"А вот и еда...Хех...ты прожила достойную жизнь..и достойно её закончила...Надеюсь, что Айхею будет рад видеть тебя"
Усмехнувшись, Кори улеглась обратно, но каждый шорох заставлял Ри дёргаться и оборачиваться, ведь здесь довольно хорошее место для внезапного нападения. Глухо рыкнув, львица принялась за еду, с постоянной готовностью отразить любую атаку.

0

4

Тут к обрыву снова пришла Чёрная львица. Она опять осматривалась и иногда рычала на обрыв. Тут Чёрная львица увидела Бони, но не обратила внимания, а снова принялась смотреть в обрыв. Тут Чёрной львице надоело туда смотреть, и она легла на землю.

0

5

Вновь услышав тяжелые шаги и тот же запах, львица не обратила внимания на новоприбывшую, так как была уверена, что если та нападёт будет много шума, да и клацанье зубов будет слышно за милю.
"Пффф.....даже тут в одиночестве побыть не дают....(http://s52.radikal.ru/i137/0808/f7/0570ef848031.gif)..Хех...ладно..но уходить я отсюда не собираюсь. Слишком долго...Слишком долго можно смотреть за этими пейзажами."
Хмыкнув, Бони взяла в зубы то, что осталось от антилопы и, подойдя к обрыву, раскрыла челюсти. В тот момент в воде начало что-то кипеть и бурлить(для незнающих - пираньи -__-), ожидая еды. "ПЛЮХ!"....Мертвая туша уже достигла воды, но там творилось что-то невообразимое. Водоём на малую часть окрасился кровью, а в том месте, где упала антилопа медленно всплывали обглоданые кости.
"Проглоты..."
Усмехнувшись, Бо отошла от края и, сев посередине, начала осматривать всю видную территорию.

0

6

Тут Чёрная львица подошла к Бони и проговорила:
- Привет! Слушай, ты кто? Я вижу, ты львёнок, но ты одиночка или кто-то другая? - голос львицы звучал спокойно, но она всё же решила узнать незнакомку.

0

7

Услышав спокойный голос львицы, Бони слегка повернула голову и посмотрела на Чёрную львицу.Выражение мордочки Бо выражало довольно странные чувства(что-то типо этого http://s40.radikal.ru/i090/0808/9e/563cc9ffdefe.gif). Хмыкнув, Кори полностью повернулась к незнакомой львице.
-Конничива.
Безразлично проговорила Ри, опустив голову на бок, из-за чего её чёлка закрыла её правый глаз. Хмыкнув, львица продолжила смотреть на незнакомку, не моргая(особенности её бывшей семьи).
"Пердставляться я не буду из принципа. Не вижу логики."
Усмехнувшись, Бони перевела взгляд на природу, хотя боковым зрением наблюдала за львицей.

ОФФ: Вообще-то Кори(или Бони, мне как-то пофиг -___-") подросток.

0

8

- Понятно, - сказала Чёрная львица, в то же время чувствуя, что до имени незнакомке как-то всё равно. Чёрная львица хмыкнула и сказала:
- А я Чёрная львица.

0

9

Вновь повернувшись к Чёрной львице, Бони вновь повернула голову на бок, но теперь спокойно и безразлично представилась:
-Бони
Спокойно представилась Бо своей уже прижившейся кличкой. Её настящего имени никто не знал, так как она всегда представлялась одной и той же Бони.
"Пфф...хорошо, что я не сказала настояжего имени...Как мне надоел образ Бони..."
Усмехнувшись себе под нос, Кори посмотрела из-под лобья на собеседницу.

ОФФ: Конничива - с японского привет -__-

0

10

Бони написал(а):

ОФФ: Конничива - с японского привет -__-

А.
Чёрная львица услышала имя "Бони". Она оглядела местность, осмотрелась и снова посмотрела на Бони. "Имя Бони... Неплохое имя, хотелось бы тоже иметь такое", - именно вот так подумала Чёрная львица как раз в тот момент, когда Бони называла своё имя.

0

11

Тут Чёрной львице надоело постоянно быть у этого обрыва, тем более что это не единственное место на планете. Чёрная львица быстренько посмотрела на Бони, а затем равнодушно отвела глаза в сторону и решила уйти с этого скучного места. Она фыркнула и ушла.

0

12

Безраззлично пожав плечами(http://i074.radikal.ru/0809/fc/d1055fdc8977.gif), Бони спокойно вернулась к краю и, свесив лапы вниз, упала на мягкую траву.
"Пффф...как мне это всё надоело...Эта вода...так завораживает....так и хочеться туда прыгнуть..вниз, на встречу воде и воздуху."
Усмехнувшись, Бо спокойненько поднялась на лапы и, отряхнувшись, повернулась, чтоб вернуться обратно.

0

13

Холмы ===>>>

Кову и Лилия  медленно вышли на улицу. С неба падали капли дождя. Кову попрыгал по лужал и обернулся к Лил:
-Смотри, какой отсюда вид! Правда красиво?-
Они стояли на скальной площадке, выходящей высоко над семлями прайда Света. Внизу зеленели саванны, деревья, бродили стада. Шёл лёгкий дождик, и над всем этим висела огромная яркая радуга.
-Вот тебе дождик.-
радостно сказал Кову. Он осмотрелся и увидел на самом краю обрыва свою сестру Бони, а чуть поодаль незнакомую львицу.
-Здрасьте!-
сказал он невпопад и попятился.
-Вот так встреча.-
И слегка растеряно повернулся к Лилие. Ожидаемая идилия была слегка нарушена.

0

14

Кову переминался с лапы на лапу. Что-то происходило не так. Во-первых, он ждал, что Бони как всегда наговорит гадостей, а она молчала, свесившись с самого края обрыва. Это пугало. Удивляла незнакомая молодая львица, которая псмотрела на них с Лилией, как на пустое место.
-А что тут у вас происходит?-
поинтересовался он. Сзади в лабиринте послышался шум. Кову принюхался. Судя по всему к ним шла Витани. Он приободрился и повернулся к Лилие:
-Интересно, обрывы завораживающе действуют на всех девочек? Посмотри на Бони. Я волнуюсь за неё. Давай оттащим её от края. -
Честно говоря Кову боялся высоты.

0

15

Лилия прибежала в след за Кову и увидела там Бони и какую-то львицу.Пфф...И она тут.Ладно мне просто не надо оброщать на неё внимание и всё...-подумала Лиля и осматрелась.А тут и правду очень красиво...-Ли посмотрела с обрыва на тереторрии другого прайда.Интересно почему меня папа назыал всё время светлой?Он мне говорил,что мама светлая и я всё в неё...Но это не правда!Он всё врал!Мама где-то здесь...Я это чувствую.-подумала львёна и посмотрела на Кову.Она услышала слова Кову:Давай оттащим её от края. Лили почесала затылок и ответила.-Кову,она не маленькая!И с ней ничего не случится.-ответила Лилия Кову.

0

16

Кову с удивлением посмотрел на Лили. Она была очень задумчива и рассеяна. И при этом она неотрывно смотрела на территорию светлых. Капли дождя садились на её серебристую шкурку и сверкали, как алмазы. Кову залюбовался Лилией.
"С ней что-то происходит. Она как-будто о чём-то сосредоточенно думает."-
подумал Кову, а в слух сказал:
-Лили, тебя что-то заботит?-
Потом он перевёл взгляд на сестру и озабоченно прикинул, что будет, если попробовать оттащить её от края обрыва, потянув за хвост.

0

17

Кову стал красться к сестре и потом резко прыгнул и вцепился ей в хвост.
-Лиля, помоги мне!-
завопил он и начал изо всех сил оттаскивать сестру от края обрыва. Сейчас он не думал о последствиях. Он спасал сестру!

0

18

Оттащив Бони на безопасное расстояние, Кову с облегчением вздохнул, а потом вдруг подпрыгнул и резвенько отбежал подальше от сестры и стал опасливо на неё посматривать. Сестра продолжала лежать на земле, вот только её хвост начал лупить по бокам. Ничего хорошего это не предвещало.
-Лилечка, может мы пойдём отсюда потихонечку?-
опасливо поинтересовался Кову у подружки, пкосясь на сестру. От неё сейчас можно было ожидать что угодно.

0

19

Леди спокойно гуляла по скалам, когда вдалеке увидела нескольких львят.
Ух ты! Я смогу завести друзей!
Львенка аж подпрыгнула на месте от счастья и понеслась к группе на краю обрыва.
И они моего возраста! Как замечательно!На быстром бегу, уже останавливаясь, Леди поприветствовала их.
-Привет! Можно к вам?
Но не рассчитав расстояния, малышка остановилась у самого края. Задние лапы ее свесились с края, но львенка ловко забралась
обратно.
- Классно я сделала? А вы можете?
И тут Леди почувствовала, как земля начала уходить у нее из-под ног.
- Ааааааа!

0

20

Кову незамедлительно кинулся к так внезапно появившейся львёнке и успел схватить её за шиворот. Она была примерно такого же размера, как и сам Кову, поэтому ему было тяжело. Но Кову решил вытащить её. Он изо всех сил упирался лапами в землю и пытался тянуть. Когти оставляли большие борозды на камнях, пот катил градом. Медленно, очень медленно, сантиметр за сантиметром вытаскивал Кову незнакомую девочку из пропасти. Внезапно рядом мелькнула чья-то тень, и тащить стало легче. Когда львенка оказалась на твёрдой земле, Кову обессиленый свалился рядом на редкий мох. Лапы перестали его слушаться и противно дрожали. Пот заливал глаза, но он рассмотрел перепуганную Лилию, которая суетилась вокруг них, а рядом.... рядом тяжело дышали Бони и Витани.
-Вот видишь, это ведь могло бы и с тобой случиться.-
прохрипел Кову, обращаясь к Бони и, прицелившись, закатил глаза и завалился на спину, в аккурат на оказавшуюся сзади него Лилию. Приоткрыв один глаз, он спросил у незнакомой львёнки:
-Привет! Ты всегда так появляешься? Ты кто и откуда?-
Все повернулись к незнакомке и стали ждать её рассказ.

Отредактировано Кову (2008-10-01 10:37:37)

0

21

Леди смущенно улыбнулась и помялась на одном месте. Заглянув за край обрыва, она задрожала от страха. Отойдя от него на порядочное расстояние, она восхищенно оглядела группу львят, лежащих перед ней. Минуту подумав, она тихо и смущенно пробормотала:
- Меня зовут Леди. Я издалека увидела вас и пришла, чтобы познакомиться.
А потом львенка повернулась к Кову.
- А ты храбрый. И сильный. Спасибо, что спас меня.
И Леди бесшумно подошла к нему и лизнула в щеку, а затем улыбнулась и села, опустив взгляд к земле. А сама подумала.
Зачем же я его поцеловала? Я даже не знаю кто он! А вдруг у него уже есть любимая девушка?
И прошептала:
- Ой, извини пожалуйста..

Отредактировано Леди (2008-10-01 17:31:47)

0

22

Кову очень засмущался и стал бросать косые взгляды на Лилию. Во-первых, Кову было непривычно, чтобы его так эмоционально благодарили девушки, но это было чертовски приятно!, а во-вторых, Кову испугался, что Лилия обидится и спихнёт Леди с обрыва. Но Лилия хоть и нахмурилась, но видимо поняла, что это была просто благодарность за спасение. К тому же все здорово устали. Кову пошевелил лапами. Они ещё дрожали.  Он попытался сесть и почесать ухо. Получилось смешно, и львёнок упал на бок. Бони заржала в голос и сама повалилась на бок. Кову показал сестре язык. Витани тихонько хихикала, прикрывшись лапкой. Кову насупился, но когда он услышал весёлый и заливистый смех Лилии и Леди, то улыбнулся сам. Темная львица, до этого спящая в стороне проснулась от смеха и удивлённо посмотрела на них.
-Ну вот как-то так.-
сконфужено пробурчал Кову, а потом спросил у новой львёнки, которая оказалась практически такой же красивой, как сёстры и Лилия.
-Ты сказала, что увидела нас издалека. Так ты пришла со стороны светлых?-

0

23

Леди немного подумала, стоит ли рассказывать свои секреты, но все же собралась с духом и, немного прикрыв глаза,
сказала.
- Я не знаю, из какого я прайда.. Родители не хотели, чтобы меня видели другие львята, говорили, что я могла набраться у
них плохих привычек. Они жили со мной в каком-то темном месте, но там было сухо и уютно. Я всегда была одна.

Ди грустно опустила мордаху к земле.
- Но теперь я самостоятельная.. Однажды вечером папа ушел.. и не вернулся. Я умоляла маму не ходить за ним, что он вернется, но она пошла за ним.. и.. и..
Львенка была очень чувственна и эмоциональна. Она проглотила слезы и комок в горле.
- Я больше ее не видела. Как и папу. Мне было страшно одной в темной пещере неизвестно где. Утром я сбежала оттуда.
Я жила около какой-то речушки около месяца, а потом встретила вас.

И все же Леди не сдержалась. Несколько блестящих слезинок скатились по ее желтым щекам.
- Вот моя история.

0

24

Кову вздохнул.
-Мда. У тебя очень грустная история. Но теперь ты нашла нас. И мы постараемся помочь тебе. У нас большая семья, а мама Зира никогда не прогоняла одиноких львят. Они все оставались в нашем клане. Вот например, Лилия тоже одинокий львёнок. Но она с нами. И мы её никогда не бросим. А еще у нас есть ещё много других львят, поэтому я думаю, что тебе не будет у нас скучно. К тому же мы поспрашиваем кого-нибудь из взрослых, может быть они видели твоих родителей. Или хотя бы слышали о них.-
Кову перевёл дух и посмотрел на сестёр и Лилию.
-Я надеюсь, что никто из вас не будет возражать? Ведь мы же поможем ей!-
воскликнул он, и его глаза загорелись.

0

25

Леди тихо шмыгнула носом.
- Спасибо, ты добрый!
Потом Ди осмотрелась по сторонам - она была на обрыве в первый раз. Вокруг был довольно скучный пейзаж. Все было серое, каменное. Деревьев не было, травы тоже.
Интересно было бы узнать, что еще есть в этих краях!
После таких раздумий Леди оценивающе посмотрела на львенка.
- Я так и не узнала твоего имени, мой храбрый спаситель.- девочка улыбнулась и продолжила: - Может, ты покажешь мне окресности? Я очень хочу увидеть ваши края.
Леди выжидательно посмотрела на львенка. Он стал озираться по сторонам, скорее всего хотел выяснить, только ли к нему относятся слова львенки. Но Ди обращалась только к ниму, и ни к кому другому.

0

26

-Прости, пожалуйста мою невоспитанность. Меня зовут Кову. А это мои сёстры. Бони и Витани. А это вот Лилия. Она тоже живёт с нами.-
Кову очень смутился, говоря о Лилие. Он не мог про неё сказать, что она сестра.
-Ты хочешь увидеть наши края? Конечно, мы покажем тебе наши земли. Что бы ты хотела посмотреть? У нас тут столько всего интересного.-
Говоря это, Кову потихоньку двигался в сторону мало приметной тропинки, ведущей со скальной площадки вниз.
-Лилия у нас тоже совсем недавно и тоже не знает наших земель. Пойдёмте все вместе гулять?-
Кову меньше всего хотелось обидеть кого-нибудь из присутствующих. Он заглянул в глаза по очереди всем присутствующим и предложил:
-А пойдёмте прогуляемся на старое кладбище! Там классно! Пойдёмте! Мы как раз туда спустимся по этой тропе.!-
И Кову поскакал вниз.

====>>>> Дикие пещеры. Старое кладбище.

Отредактировано Кову (2008-10-06 09:52:44)

0

27

Леди кивнула каждому из львят.
- Очень приятно познакомиться!
Она немного поежилась, думая о кладбище, но рядом был Кову, а с ним она почему-то никого не боялась.
Хмм.. Интересно - почему?

==поперлось за Кову==

0