Меняется цвет надписи на кнопке

.:Король Лев : Детство во Тьме:.

Объявление

Часы
Название форума
Администраторы: Витани, Бони
Модераторы:Идёт набор!
Коротко о форуме:
Во всех частях The Lion King рассказывается только о жизни в Свете,но ведь есть другая сторона. Так почему же не погрузиться в её жизнь? Наша ролевая приглашает вас в мир Тьмы, где царит вечный мрак, а природа не терпит слабых! Регестрируйся! Вступи в ряды Тьмы!
Объявление
Погода
Все кратинки для подфорумов © Disney (Подгонка сделанна администратором - прозьба не брать)
Действия на форуме
Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!
Все права защищены© Король лев : Детство во Тьме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Привет! Как дела? Классный форум!

0

2

Привет! Дела хорошо, но вот 1-е сентября неумолимо приближается!

0

3

Блин, у меня тоже нормально, вот 1 сентября, это точно!

0

4

Настроение портится с каждым днём всё больше. Осталось два с половиной дня... Нет! Надо думать о хорошем! С одноклассниками встретимся. Это приятно.

0

5

Не...в топку школу :canthearyou: Млин...а у меня в этом году ЕГЭ %-) Повеситься можно ТТ_ТТ

0

6

Всем БОЛЬШОЙ привет

0

7

Так, думать только о позитивном! ЕГЭ ещё ОЧЕНЬ не скоро. Да и вообще, через это всё можно пережить. Бывает гораздо хуже.

0

8

Ура! Зенит лучший! Всех с победой России!

0

9

Люди, ау! Где все?!

0

10

мы здесь! точнее я  поболтаем , а то мне скууууучно

0

11

Леди Эйр

Привет! А ты не хочешь присоединиться к игре? К тому же предлагаю выставить свою реальную инфу и фоты. У нас тут собираются самые красиые и лучшие девушки и-нета. И каждыйй новый участник это подтверждает!
Кстати, плиз, поставь себе статус . А то у меня неть админских прав. Админки всё обещали, но так и не сделали.

0

12

хм - скажи ка , а как себе статус поставить?! а то я неврубаюсь( я интернетом стала интересоваться только в прошлом году , а сейчас мне 13) инфу ладно так и быть скажу а вот насчет фоты подумаю. но не волнуся я женского :D  :D  :D  :D  :rofl:  пола

Отредактировано леди эйр (2008-10-10 17:38:08)

0

13

Привет! Леди Эйр, тебе нравится король лев-3?

0

14

Извиняюсь, что влезаю, а я к своему позору дальше второго не видел. Стыдно (плачет, сморкается в хвост)

А статусы оказывается может тока админ ставить. А Витани очень занята и редко заходит. Я попрошу Бони.

0

15

А на канниулах Витани сможет?

0

16

Бони вчера всем выдала статусы.
А Черна пусть не обижается. Как только она внесёт небольшие правки по просьбе Витани, ей тоже статус сразу же.

0

17

Чёрная львица
Я очень сильно извеняюсь - я теперь с вами......По-возможности....

0

18

УРРРА!!!!!!

0

19

Чёрная львица
король лев - 3 ненравится

0

20

А кто знает когда м будем подростками?

0

21

Да в принципе всё в наших лапах. Надо продумать сюжет, и начнём взрослеть ))

0

22

Эх заболел я совсем.Зото в школу не надо!И уроки с мена мама не спрашивает.

0

23

[SKAR]
Не бережёшь ты себя! Потом правда после болезни плохо одно, надо навёрстывать пропущенное. А так плохое самочуствие компенсируется ничего не деланием.)) Но на самом деле выздоравливай!

0

24

А ЗАЧЕМ ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ, ИНТЕРНЕТ И ПОЛНАЯ СВОБОДА, ОДИН ТОЛЬКО МИНУС НУЖНО БУДЕТЬ НАВЕРСТАТЬ ПРОПУЩЕНОЕ

0

25

Я вкурсе горло боль-боль!Темпер 38!Короче мучаюсь.

0

26

я тебе врезал! и ты называешь уже отписался, а ну живо зароботу, ух я сегодня прям ураган вы уж все извените меня за резкие слова

0

27

Да я!Важны персона!!!!!!!!Короче звезда в шоке!!!!!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

28

[SKAR написал(а):

]Да я!Важны персона!!!!!!!!Короче звезда в шоке!!!!!!!!!

я не поняла, что ты этими словами хотел сказать o.O

0

29

леди эйр
:rofl:

0

30

чего ржешь.................! :angry:

0