Меняется цвет надписи на кнопке

.:Король Лев : Детство во Тьме:.

Объявление

Часы
Название форума
Администраторы: Витани, Бони
Модераторы:Идёт набор!
Коротко о форуме:
Во всех частях The Lion King рассказывается только о жизни в Свете,но ведь есть другая сторона. Так почему же не погрузиться в её жизнь? Наша ролевая приглашает вас в мир Тьмы, где царит вечный мрак, а природа не терпит слабых! Регестрируйся! Вступи в ряды Тьмы!
Объявление
Погода
Все кратинки для подфорумов © Disney (Подгонка сделанна администратором - прозьба не брать)
Действия на форуме
Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!
Все права защищены© Король лев : Детство во Тьме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Король Лев : Детство во Тьме:. » .:Заброшенная Территория:. » Гигантский череп - дом Чёрной львицы


Гигантский череп - дом Чёрной львицы

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

"Чёрная львица не знала, куда идти. Вдруг она заметила кладбище слонов. Может, это будет её дом? Надо проверить. Чёрная львица заглянула в гигантский череп, внутри которого было уютно и тепло. Она легла, потому что сильно устала. Раньше она жила с матерью в степях, но мать погибла, упав в обрыв. Чёрная львица легла и уснула"... - Чёрная львица так вспоминала своё дество. Но теперь она могучая и взрослая! Зевнув, она оглядела свой дом. Внутри гигантского черепа лежали кости животных, которых она ловила на охоте. Рядом была подстилка из листьев - так ей лучше спалось. При этом Чёрная львица могла хорошо оглядеть местность. Она лежала внутри черепа, поедая только что убитую антилопу. Затем Чёрная львица решила, что хорошо пообедала, любимое блюдо пришлось ей по вкусу. Она встала и вышла из черепа.

0

2

мы взяли и вошли сюда,чтобы ее проведать мыс: ну почему кову так трепетно относится к ней, что в ней такого нашел, прям весь перед ней трепещит! и снегодованием фыркнув я улеглась на полу

0

3

-Чёрная львица копиально похожа на маму Зиру! И я всё время пытаюсь выяснить у Чёрной львицы, не родственница ли она мне.-
пояснил Кову Леди Эйр.
-Спасибо тебе огромное за твою помощь и заботу. Девочки никогда раньше не возились со мной столько. Разве что только моя сестра Витани и Бони. Поэтому мне немножко неловко от такого внимания.-
Кову смутилс, покраснел и лизнул в щёку Леди Эйр. Потом покрутил головой, не видит ли Афродита, и смутился совсем.

0

4

Афродита пришла вслед за Кову и Леди Эйр...Она застала,то как Кову лизнул львицу и замерла на месте.У львёнки не было слов.Она прижала уши и у неё расширились зрачки.На глазах наворачивались слёзы,но она стояла как вкопаная и молчала....-Как?Как он так мог со мной поступить?Значит...Значит я ему безразлична....Я никому не нужна,но я буду жить всем назло...Я...я не позволю никому делать мне больше больно...-со злостью подумала Афра.Она сдержала свои эмоции и всё с таким же вырожением морды подошла к углу и улеглась там.Слёзы всё ещё наворачивались,но Ди вытерла их и покосилась на Кову с Леди Эйр...

0

5

Судя по реакции Афродиты, она заметила, как Кову лизнул Леди Эйр. Кову покраснел ужасно. Он никого не хтел обидеть! просто он попытался выразить благодарность Леди Эйр за помощь и дружбу. А теперь обиделась Афродита. Он заметался между девочками, не зная, как поступить дальше. Он чуствовал себя глупым маленьким совершенно запутавшимся львёнком.
-Афра, прости! Я не хотел тебя обидеть! Я просто....-
но видя слёзы на глазах Афродиты и радость в глазах Леди Эйр, он сел на хвост и расплакался
-Почему я не убился, упав с антилопы? Зачем ты меня спасла, Леди Эйр? Лучше бы меня гиены доели! А теперь от меня всем плохо!-
Кову раскачивался из стороны в сторону и всхлипывал, сморкаясь в хвост.

0

6

Афродита услышав слова Кову отвела взгляд сторону.Она хотела подбежать к Кову и все его слова начать отрицать и говорить,что он не должен умират,но гордость этого не разрешала.Через себя Афра сказала:
-Хватет ныть!!!Ты что маленький?!Ты будущий лев,а ревёшь как девчёнка!-со злобой проговорила Ди.Она не хотела этого говорить,но гордость была сильнее чем её настоящие чувства.
-Зачем?Зачем я это говорю?Я же не хочу этого говорить...Но я ничего не могу поделать с собой...Почему он так сделал?Он...Он...Она ему нравится?Похоже на то...Значит я тут лишняя...-подумала Афра...

0

7

От слов Афродиты Кову стало ещё хуже.
Все проблемы из-за девчонок. Всё зло от них.- думал он, обхватив больную голову лапами. Ведь я же просто поблагодарил Леди Эйр. Она очень добрая и хорошая. И почему теперь Афродита так себя ведёт? Получается, что она меня просто презирает? А я думал, что она ко мне относится так же, как и я к ней. Может быть я сам себя обманывал? -Кову очень страдал. Он видел, что причинил боль и Афродите, и Леди Эйр очень расстроена происходящим. Кову снова высморкался в хвост и поднялся.
-Я всё понял! От меня одни проблемы и всем плохо. Очень. Я уйду. Буду жить вот как Чёрная львица, с гиенами или шакалами какими-нибудь. Если они меня не сожрут, то буду жить по соседству с ними. Один. А если сожрут, то плакать обо мне просто некому.-
Кову опустил голову, повесил хвост и уши и тихо побрёл прочь.

0

8

Афродита вскочила на лапы и уже собралась подбегать к Кову.Он сделала шаг и остановилась...Да,эта гордость...Она может всё в одим момент убить...Афра отвела взгляд и закрыла глаза,а когда открыла их,то покачилась на Леди Эйр...Она считала,что если бы не эта львица,то у всех было бы всё отлично,н она пришла...Ди Кову нравился даже наверное больше чем нравился...Когда она встретила Витани,Кову,Бони,то поняла что теперь она не одна...Но сейчас она лишь убедилась,что она была,есть и останется одной.-Нет...Ну почему?Почему он выбрал её?!Чем я хуже этой Леди Эйр?!Или...или я ему и не нравилась?Да,скорее всего так...Я ему ненравилась,не нравлюсь и небуду нравится....Такова моя не лёгкая жизнь...-подумала Ди и встав вышла из черепа.Сев не подалёку от него она опустила голову и закрыла глаза.Афра вспомнила о своих родных...Которых не осталось у неё.Из глаз по щекам покатились слёзы как бы не старалась она их скрыть.
-Почему?Чем я провенилась...Где мама,где брат,гд сестра?-шопотом сама себя спрашивала Ди.Сейчас ей было плохо как никогда.Сердце обливалось кровь...

0

9

я кинулась за ковой с возгласом:не уходи, прости если у тебя из за меня проблемы и не говори,что лучшеб ты разбился тогда! просто я не знаю как объеснить, просто я не могу бросить друга в беде, когда ему плохо, вот и все! и ты афродита не ревнуй кову ко мне мы с ним просто друзья, и ничего личного, клянусь- последнее слово я произнесла скорее как оправдание, потому что он был мне не безразличен!

0

10

Кову остановился и оглянулся. Постояв, он повернулся и побрёл назад. Сейчас могло произойти что-то очень плохое, чего нельзя было допустить. Кову подошёл к девушкам и тихо сказал
-Если я вас обидел, то я очень хочу извиниться. Я не хотел никого обижать. И давайте тогда разрешим все вопросы между нами. Я очень благодарен Леди Эйр за то, что она в трудную минуту оказывается рядом и помогает мне. Сейчас она практически заменяет мне сестёр, которых нет рядом. Это такая же близкая львёнка. Ну а Афродита уже давно стала мне даже больше чем родной. Ведь Тебя, Дита, приняла моя мама Зира! И я не имею права тебя бросить. И не только потому, что так сказала мама. И вообще...я запутался. Вобщем огромное вам спасибо за то, что вы есть в моей жизни! Обе! Я не могу вас потерять!-
Кову запутался в словах и чуствах, но он очень хотел, чтобы девушки остались. Его сердце разрывалось от боли и страдания.

0

11

я нежно улюбнулась и успокоительно сказала:КОВУ, МИЛЫЙ НЕ ВОЛНЙСЯ, МЫ НЕКОГДА ТЕБЯ НЕ КИНЕМ, ТЫ ДЛЯ МЕНЯ СТАЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОСТО ДРУГ, ТЫ МНЕ КАК БРАТ И ЗАПОМНИ Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ БРОШУ И ТЫ МОЖЕШЬ НА МЕНЯ ПОЛОЖИТЬСЯ! ЗАТЕМ Я ПОДОШЛА К НЕМУ В ПЛОТНУЮ И НЕЖНО ЛИЗНУЛА ЕГО В ЛОБ В ЗНАК ПРИМЕРЕНИЯ

0

12

РРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААА!!!!Гроздно зарычал Така и кинулся на Афродиту.Слышиш ты мелкая мразь!Ещё раз ты нагрубиш моему сыну и я из тебя котлету по грецки приготовлю!!!!!!!!Така был в ярости и чуть не разорвал на части львицу.А теберь ты!Гневно зарычал Така на Чёрную львицу.

0

13

Я ОШОЛОМЛЕННО ОТПРЯНУЛА ОТ КОВУ И УВИДЕЛА ВЗБЕШОННГО СКАРА, КОТОРЫЙ НА ВСЕ ЧАСТИ РВАЛ АФРОДИТУ, не замтно для всех я кровожадно улыбнулась и ничего не делала, а лишь смотрела на бесплодные попытки фридички и ждала своего момента,чтобы загрызть АфродитУ

0

14

Всё молись!!!!!!!!Рявкнул Така.Леди эйр можеш подержать эту мерзавку покя я Чёрную львицу мочить буду.Попросил более спокойным голосом Така.

0

15

сделав недоуменный вид я посмотрела на кову и со вздохом прыгнула на афродиту и прижала ее к земле не давая ей пошевельнуться, затем бросила умоляющий взгляд на Кову
, а сама едва удерживалась от желания загрызть ненавистную мне афродитучку, но в глубине душе я специально сделала такую мину скара, чтобы ковулечка ничего не заподозрил

Отредактировано леди эйр (2008-11-28 14:30:32)

0

16

Кову просто обалдел. Он завопил дурным голосом
-А ну отпустите немедленно Афродиту! Во-первых мама приняла её в нашу семью, а во-вторых..... во-вторых не смейте её трогать!-
Кову бесстрашно укусил отца за хвост и спихнул Леди Эйр с Афродиты. Он помог ей подняться и отряхнул с неё пыль.
-Папа, не обижай девочек. И прежде чем кидаться на Чёрную львицу, обрати внимание, она очень похожа с мамой. Может они сёстры.

0

17

ОФФ: Шрам, я ещё не пришла к себе.

0

18

Така посмотрел на Кову.Сынок с тобой всё нормально.Папака им щас врежит!И правдо Така вмазал лапой Чёрной львице по морде и та улетела аш на самый верх её дома.
Так тепер Афродита полетит как птичка!С ухмылкой сказал лев.

0

19

Я ЗАРЫЧАВ ОТ ТАКОГО НАХАЛЬСТВА КОВУ ПОДБЕЖАЛА К НЕМУ И ДАЛА ЕМУ ЛАПОЙ ПО МОРДЕ С ВОПЛЕМ:КАК ТЫ СМЕЕШЬ, Я НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ЭТО СДЕЛАЛА, ТАК ТРЕБОВАЛ КОРОЛЬ СКАР , А Я ДОЛЖНА ПОДЧИНЯТЬСЯ ЕГО ПРИКАЗАМ! И ГНЕВНО НА НИХ ВЗГЛЯНУВ Я ОТВЕРНУЛАСЬ И ОТОШЛА В ДАЛЬНИЙ УГОЛ ПЕЩЕРЫ ОБИЖЕННАЯ

0

20

Чёрная львица
оФФ-А Я ТЕБЕ УЖЕ ВРЫЗАЛ! :rofl:

0

21

офф: вы будите отписоваться я уже щас взрвусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Кову несколько раз тряхнул головой
-Ты меня ударила?! Ударила?!-
завопил Кову, наступая на Леди Эйр.
-Ты же только говорила, что мы - друзья. А теперь нападаешь на меня! Я же тебя не бил! Ты же девочка, я просто оттолкнул тебя. И я, между прочим, принц. Я приказываю не трогать Афродиту. Она добрая, и никому не делала плохого. Папа! Почему ты всегда стремишься сначала побить, а уже потом разбираться в делах?-
Кову чуть не плакал. Ему было стыдно за всех. Вновь возникла мысль уйти в пустыню.

0

23

ты сам напросился и друзей, кову не отталкивают и какие же мы теперь с тобой друзья, если ты тыкаешь мне тем, что ты принц, а я советник принца, и вообще это твой папочка виноват не нужно было мне приказывать держать афродиту, и мы бы с тобой не поссорились и ты со своим отцом тоже, он наше яблоко раздора, и ты должен это понимать, мы ведь друзья и прости меня за то, что я тебя ударила!- добавила я глядя ему прямо в глаза

0

24

Така в ответ всеголиш вздохнул.Ну это привычка!Я думал они тебе пытали или ещё чго!Сказал Скар и перевёл взгляж на Афродиту.Так всё!Объясни что ёлки-палки тут творилось?С возмущение сказал Така качая головой.

0

25

[SKAR написал(а):

]Ну это привычка!Я думал они тебе пытали или ещё чего

: на эти слова я лишь призрительно фыркнула и подумала- теперь понятнопочему он не стал королем в прайде света, он без причины объевляет всем войну, а сам потом долго об этом сожалеет

0

26

Кову всхлипнул и начал рассказывать. Про то, как они с девочками гуляли, как потом исчезли сёстры и появилась Чёрная львица. Как они незаметно оказались в её землях. Как охотились на золотых антилоп и Леди Эйр его спасла, когда он сорвался с антилопы и сильно разбил голову. Как на них напали гиены, а Чёрная львица их прогнала, а потом куда-то скрылась. И они пошли её искать. И вот они здесь. В логове Чёрной львицы. А Афродита обиделась на Ковуза то, что онлизнул Леди Эйр в знак благодарности.
-Так что я совсем и не понял, за что ты всех побил. Разве Чёрная львица заманила нас сюда хитростью? Ведь мы сами сюда пришли!-
Кову сидел и хлопал глазами в недоумении.

0

27

я с негодованием посмотрела на скара и подошла к нему и плюнула ему в лицо такими словами:скар, запомни прежде чем выеснять отношения, подумай головою, а потом нападай,хотя чего от тебя ожидать, тебе все равно далеко до муфасы, тиран, кову ничего личного ты совершенно другой ты справедливый, умный, храбрый и добрый!- сказала я посмотрев на ковушу

Отредактировано леди эйр (2008-11-28 15:37:47)

0

28

Кову просто обхватил голову лапами и закрыл глаза. После такого папа мог просто убить одним ударом лапы. В следующий миг он понял, что нужно действовать, а не бояться. И он кинулся на Скара на ходу стирая с него плевок Леди Эйр, со словами
-Папочка, как же я тебя люблю и как же я за тобой соскучился! Раскажи, как ты узнал, что мы здесь?-
Ведь Кову уже был совсем не крошечным, а довольно крупным подростком, Поэтому довольно долго сдерживал отца, стремящегося разорвать нахалку.
-Папа, ты же король клана Тьмы. Ты точно такойже король, как и Муфаса, и Симба и ещё кучи других королей. Нееет! Ты лучше их!-
Кову изо всех сил хотел отвлечь папу от Леди Эйр. Но комплименты, сказанные ею ему запомнились.

0

29

я чуть не поперхнулась увядя как кову старается усмирить взбешенного отца, но вдруг я сама взбесилась и зарычав посмотрела на афродиту и прошептала ей:я тебя убью гадина! но это я сказала так, чтобы кроме нас с ней никто и ничего не слышал, потом я опять обернулась к кову и нежно улыбнулась ему на его старания и мотнула головою в знак того, что он не старался его усмирить, а дал нам по моему разобраться , а это значит выйяснить кто сильнее, побежденному смерть

0

30

Чёрная львица незаметно пришла к себе домой. Она удивилась, увидев что здесь происходит. Чёрная львица фыркнула, не входя в череп. Она собиралась войти сюда и разобраться со всем этим, но тут в череп запрыгнули три гиены, а потом появилось ещё и ещё несколько гиен. Вскоре в черепе и вокруг черепа было 30 гиен. Все они окружили Шрама, Кову, Афродиту и Леди Эйр. Сама Чёрная львица не могла протиснуться - столько уж много их было. Трое гиен грозно окружили Шрама и спросили, что он здесь делает.

0


Вы здесь » .:Король Лев : Детство во Тьме:. » .:Заброшенная Территория:. » Гигантский череп - дом Чёрной львицы