Меняется цвет надписи на кнопке

.:Король Лев : Детство во Тьме:.

Объявление

Часы
Название форума
Администраторы: Витани, Бони
Модераторы:Идёт набор!
Коротко о форуме:
Во всех частях The Lion King рассказывается только о жизни в Свете,но ведь есть другая сторона. Так почему же не погрузиться в её жизнь? Наша ролевая приглашает вас в мир Тьмы, где царит вечный мрак, а природа не терпит слабых! Регестрируйся! Вступи в ряды Тьмы!
Объявление
Погода
Все кратинки для подфорумов © Disney (Подгонка сделанна администратором - прозьба не брать)
Действия на форуме
Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!
Все права защищены© Король лев : Детство во Тьме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холмы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Они являются началом скалистых и обрывистых гор. По ним можно бегать и прятаться в многочисленных пещерах и норах.

0

2

Высохшее озеро ===>>>

Кову первым добежал до холмов и с разбегу нырнул в большую нору, вход в которую был скрыт от посторонних глаз большим валуном и кустиками высохшей травы. Все холмы были пронизаны ходами, а львята их знали очень хорошо. Кову нырнул за первый поворот и улёгся в ожидании сестры.

Отредактировано Кову (2008-08-27 15:05:10)

0

3

Лилия прибежала на холм и осматрелась.Она не заметила Кову и посмотре по сторонам она подошла к одному дереву.-Он у меня заплатит за всё...Я его ненавижу...-проговорила Лилия вслух.Она начала раскапывать,что-то под деревом.Лил посмотрела на дерево и провила рукой по место где что-то было нацарапанно.

0

4

Кову услышал какие-то звуки снаружи и выглянул. Он ждал Витани, но вместо неё он увидел сидящую поодаль Лилию, чему очень обрадовался.
-Привет, Лилия! Я рад, что ты пошла с нами! Ты видела Витани? Куда она делась?! Заходи сюда, скорее. Ты когда-нибудь видела настоящие пещеры?-
Кову радостно махал хвостом и всем своим видом показывал, что он очень рад видеть Лилию.

0

5

Лилия повернула голову и увидела Кову.Она сразу же начала закапывать то,что откопала.На лице у Лиле появилась улыбка.Кову,а я думала,что сегодня уже не увижу его...-подумала Лиля и подбежала к Кову.
-Привет,я тоже рада тебя видеть.Витани я не вдела,а пещеры видела.
-Лилия засмеялась и прошла внутарь пещеры.Она села в центре пещеры и любопытно посмотрела на Кову.Её хвостик обхватил лапки,а её синие глаза загорелись как звёзды.
-А если не секрет,что ты тут делаешь и что теперь мы будем здесь делать?
-поинтересовалась Лилия у Кову и стала ждать ответа.

0

6

-О! Это наше одно из самых любимых мест игр с Витани! Здесь можно играть в прятки и удирать от всех. Здесь есть куча всевозможных потайных ходов, которые выводят далеко отсюда в разные тайные места. Давай поиграем в прятки? А за одно поищем Виту, которая уже, похоже, где-то спряталась. Кстати, это она нашла эту пещеру. А уже вместе мы тут всё облазили. Так как на счёт поиграть? А я покажу тебе здесь всё. Кстати, как тебе наша семейка? А мама Зира? Мне кажется, ты ей понравилась!-
Кову выпалил всё это на одном дыхании и воззрился на красивую Лил, не  в силах оторвать взгляд. Но при этом в голове билась мысль:"А всё-таки, куда спряталась Вита?"

0

7

Лилия осматрела пещеру и глубако вздохнула.-А ты не боишься играть со мной в прятки?!Я ведь запрячусь и ты меня найдёшь только через год если не через два.Я очень хорошо прячусь.Меня ни одна муха не находила,не находит и не найдёт!
-со смехом проговорила Лиля и посмотрела на Кову.Она встала и начала ходить по пещере.Она походила по пещере потом подошла к камню кеоторый стоял около Клву и села на него.
-Хотя,ты тут все места знаешь и я не удивлюсь если ты меня найдёшь в два счёта.
-Сказала Лиля и посмотрела на Кову.

0

8

-А я ничего не бюсь! Я - король!-
хвастливо заявил Кову и задрал нос, наблюдая полуприкрытыми глазами за Лилей. Точнее за тем, какое впечатление он произвёл на неё.
-И я тут действительно всё знаю!-
Потом помолчал, вздохнул и признался:
-Правда мы один раз с Витани забрели в какой-то коридор и не смогли выйти. Нас Бони выводила.-
Почему-то Кову захотелось сказать Лилие правду.

0

9

-Знаешь,что я тебе скажу,король!С зачем ты разговариваешь с какой-то там Лилией?!Ты кароль вот и иди со своими королями,королевами и так далее играй и разговаривай!
-проговорила Лиля.Она спрыгнула с камня и вышла из пещеры.Лиля села край холма и посмотрела вниз.
Нахал!Возомнил о себе ещё что-то!Какой он кароль если так с девушками обращается?!Беееееее...Мне такие не нравятся!Я думала,что Кову хороший,он даже понравился мне,а сейчас моё мнение о нём изменилось и изменилось в худшую сторону!
-подумала Лиля и скинула камушек в низ.

0

10

Кову кинулся вслед за Лилей. Он был очень расстроен. Впервые в жизни он признался в своей слабости и сказал правду, а она ушла!
-Постой! Не уходи! Пожалуйста! Не хочешь играть, не надо! Что ты хочешь? Может давай я покажу тебе наши земли? Что тебе интересно? Только не уходи! Что я скажу Витани, Бони и Зире? Что я не смог развлечь девушку, и она ушла? Это стыдно. Что нужно делать? Скажи.-
Кову тараторил без умолку. Его беспокоило только одно, только бы она не ушла. Кову очень не хотелось остаться совсем одному.

0

11

Лилия покачала головой и посмотрела вниз.
-Знаешь,я тебе честно скажу...Мне иногда хочется упасть туда и уже никогда не вернуться и когда-нибудь настанет мой день...
-тихо проговорила Лиля.Она легла на край и её передние лапки свисали над обрывом.Он не понимает,что сделал больно...Он просто унизел меня...Надо было сказать такое: "Я-король!",значит он кароль,а я нечтожестново?!Получается,что этими словами он хотел сказать именно это...-подумала Лил.Она смотрела только в обрыв и представляла как она падает вниз...

0

12

Кову страшно испугался, когда увидел, Что Лиля улеглась на самом краю и свесила сапки с обрыва. Он одним рывком кинулся к ней, схватил в охапку и кубарем откатился подальше от страшного обрыва. Потом он быстро вскачил на лапы и принялся отряхивать возмущённую Лилию от пыли и приговаривать:
-Не делай так больше, ладно? Я тебя очень-очень прошу, хорошо?-

0

13

-А почему ты за меня боишься?Я же вроде тебе ни кто.Просто знакомая,а ты так обо мне печёшься.Может скажешь почему?
-поинересовалась Лиля и посмотрела в глаза
-И вообще что тут такого?Я с детства сюда приходила и там ложилась и ничего страшного не происходила.
Сказала Лилия и посмотрела вниз(обрыв).

0

14

-Вау! Так ты здесь не в первый раз?-
Кову был очень удивлён.
-Странно, чито я тебя никогда не видел здесь раньше! Если бы увидел, то обязательно заметил и запомнил!-
Кову смутился и опустил голову.
-А забочусь я о тебе потому, что ты же теперь живёшь в нашей семье. А я забочусь обо всех близких.-
Кову вконец запутался и совсем низко опустил голову.

0

15

Каролина посмотрела на Кову и почесала затылок лапкой.Я в их семье?!Вервые слышу...Мда...И что теперь?А мне нравился Кову,а теперь все чувства придётся отложить,а лучше закопать в магилу,потом что мы с ним бат и сестра...-с грустью подумала Лиля и посмотрела на Кову.
-А чего ты погруснел?Ты чем-то растроин или просто не рад тому,что я ...
-Поинтересовалась Лил,но потом не договорила,потому что окончательно запуталась.

0

16

Кову очень застеснялся своих проявлений чувств и эмоций, которые он считал проявлением слабости.
-Я не грустный, наоборот, я очень рад, что ты будешь жить с нами сколько захочешь. Пока не выяснится, где твоя мама. Да и вообще, можешь на совсем остаться.-
выпалил он и снова застеснялся. Потом он покосился на львёнку и пробурчал:
-Витани будет очень рада.-
Почему-то в присутствии Лили он не чуствовал себя так, как с сестрой. С Витани ему было просто. легко и понятно, а вот рядом с Лилией он чувствовал себя сковано и очень стеснялся. Тем ни менее ему бы не хотелось, чтобы Лилия ушла. Чтобы как-то разрядить обстановку он огляделся по сторонам и спросил:
-Ну куда же подевалась Вита? Ты её нигде не видела? Я начинаю волноваться. -

0

17

Лилия улыбнулась и посмотрела по сторонам.И правда куда могла подеваться Витани?Всё таки это отличное место...Эх,если бы ещё и дождик пошёл то это было бы вообще классно!Обажаю дожди!Интересено,а где сейчас моя мама?Сестра?Брат?Я бы хотела их найти...-подумала Лиля и покачала головой.Она опустила голову и села.Лил изредка покашивалась на Кову.
-Я не знаю где Витани и ещё раз повторяю...Я её не видела,что ты за неё волнуешься?Она уже не маленькая и сама сможет постоять за себя.
Проговорила Лилия и посмотрела куда-то в даль.Хотя нет...Защетиться от взрослого льва она не сможет...Хотя,что я сужу по себе?!У меня отец был Гл.воином...Я его никогда не прощю...-проонислось в головеу Лили.

0

18

-А пойдём через этот лабиринт из нор и пещер! Если ты так любишь обрывы, то мы можем выйти на один очень замечательный обрыв. Оттуда открывается очень красивый вид. Правда вид оттуда на земли не нашего прайда. Там часто идут дожди и всё очень зелёное. А у нас дожди бывают редко. А я так люблю бегать по лужам.-
Кову вздохнул, а потом спросил:
-Ну так пойдём на поиски Витани и приключений?-
и с надеждой уставился на Лилию.
-Каким будет твой положительный ответ?-
и завилял хвостом.

0

19

-А ну показывай быстрее дорогу где обрыв и идут дожди!Давай-давай!Ну,что ты стоишь как вкопаный?!Доганяй!Ну!!!!!Ты где?!Мне долго тебя ждать?!
-Лиля побежала,а потом остановилась и обернулась.Лилия недовольно посмотрела на Кову.Что же он так долго!Правду говорят,что львицы быстрее и выносливее львов,а львы сильнее...-подумала Лил и покачала головой не отводя глаз от Кову.

0

20

Кову кинулся вслед за Лил, а потом обогнал её и понёсся вглубь лабиринта из пещер и нор:
-Только не отставай, а то здесь очень легко заблудиться!-
выкрикнул он на бегу. Сердце бешенно колотилось от радости, что Лил пошла с ним. -Теперь ещё найти Виту и всё будет просто супер.- билась в голове шальная мысль.
-Так. Теперь сворачиваем направо!-
выкрикнул он и свернул. То, что Лилия рядом, он слышал по лёгкому дыханию львёнки. Пятнадцать минут бега и в глаза ударил свет, а в ноздри запах дождя.

===>>> Обрыв.

Отредактировано Кову (2008-09-10 09:20:22)

0