Меняется цвет надписи на кнопке

.:Король Лев : Детство во Тьме:.

Объявление

Часы
Название форума
Администраторы: Витани, Бони
Модераторы:Идёт набор!
Коротко о форуме:
Во всех частях The Lion King рассказывается только о жизни в Свете,но ведь есть другая сторона. Так почему же не погрузиться в её жизнь? Наша ролевая приглашает вас в мир Тьмы, где царит вечный мрак, а природа не терпит слабых! Регестрируйся! Вступи в ряды Тьмы!
Объявление
Погода
Все кратинки для подфорумов © Disney (Подгонка сделанна администратором - прозьба не брать)
Действия на форуме
Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!
Все права защищены© Король лев : Детство во Тьме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Король Лев : Детство во Тьме:. » .:Реклама:. » Король Лев : От любви до ненавести один шаг...


Король Лев : От любви до ненавести один шаг...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s39.radikal.ru/i083/0808/35/cc6dd727e8d5.gif
Всё начилось тогда когда на пристол света взошёл король Кову и королева Киара,а на пристол тьмы взошла королева Витани и король Кларк.Два прайда жили в мире пока Кову и Витани бли дружны и любили друг друга так как они были брат с сестрой,но однажды они рассорились и каждый дал указание :"Кто посмеет перейти границу прайда или полюбит кого-то из друго-го прайда тот изгнанник.И однажды случилось то чего некто не предполагал...Дочь Киары поюбила льва из прайда Тьмы...Кову узнал об этом и стал кричать на дочь:"Ты нарушила закон!Вон из моего королевства!"проговорил он,но Киара не могла позволить Кову выгнать собственную дочь."Она никуда не пойдёт!Ты забыл как у нас с тобой было?!Ты ИГОИСТ!"-Ответила Киара,Кову начал грубить:"Это МОЁ королевство и я решаю кому жить,а кому нет!Пусь уходит!"-ответил он,Киара была внесебя,она не могла поверить,что это был Кову которого она любла "Я ненавижу тебя!Уходи прочь с границ прайда моего отца!"-Грозно сказала Киара.Тем временем Витани всё разузнала.Она нашла таго лшьва каторого полюбила дочь Киары и начела его подговаривать против прайда Света.Витани позвала свою дочь Дину и они начали всё это обсуждать...
Вам понравилось?Мы надеемся,что да!Как говорится от любви до неновести один шаг...Заходите к нам!Король Лев : От любви до ненавести один шаг...

Наши плюсы:
:cool: Много свободных ролей!
:cool: Хороший дизайн!
:cool: Лёгкая анкета!
:cool: Добрые,но справедливый админы!
:cool: Интересный сценарий!

Наши минусы:
:mad: Ролевая совсем новая...
:mad: Нету народу...
:mad: Нету тебя...

Присоединяйтесь к нам!
Король Лев : От любви до ненавести один шаг...

0

2

проверено

0


Вы здесь » .:Король Лев : Детство во Тьме:. » .:Реклама:. » Король Лев : От любви до ненавести один шаг...