Меняется цвет надписи на кнопке

.:Король Лев : Детство во Тьме:.

Объявление

Часы
Название форума
Администраторы: Витани, Бони
Модераторы:Идёт набор!
Коротко о форуме:
Во всех частях The Lion King рассказывается только о жизни в Свете,но ведь есть другая сторона. Так почему же не погрузиться в её жизнь? Наша ролевая приглашает вас в мир Тьмы, где царит вечный мрак, а природа не терпит слабых! Регестрируйся! Вступи в ряды Тьмы!
Объявление
Погода
Все кратинки для подфорумов © Disney (Подгонка сделанна администратором - прозьба не брать)
Действия на форуме
Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!
Все права защищены© Король лев : Детство во Тьме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Король Лев : Детство во Тьме:. » .:Засохший лес:. » Высохшее озеро


Высохшее озеро

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Когда-то здесь было очень красиво. Зелёные кроны деревьев преграждают путь яркому солнецному свету, птички поют, журчит ручей, в воде озера плещутся разные звери.На данный момент все выглядит иначе: засохшие деревья безлисточка, палящее солнце, гробовая тишина, небольшая впадина вместо озера и заброшенная лисья нора неподалёку.
Мечта маньяка или любителя фильмов ужасов.

0

2

====> Саванна
Быстро преодалев небольшое расстояние между болотом и засохшим лесом, львица, наконец, достигла своей цели. Высохшее озеро и пустая лисья нора, куда мог пролезть даже взрослый лев. Данное место было любимым для Бони, среди всех остальных разнообразных местечек.
"Ура! тут никого нет...впрочем как и всегда...Красота!"
С улыбкой на мордочке, Бо втянула носом сухой воздух, который обжигал лёгкие из-нутри. Усмехнувшись, Мишель подошла к середине впадины и начала копать. После того, как Миша притронулась лапой к сухой земле, прошло минут пять-десять...Но Бони достигла своей цели! Возле неё была небольшая лужица с чистой водой, а сама львица сидела с довольной мордочкой, наслаждаясь содеянным. Жажда давала о себе знать, поэтому Бо как-то неохотно начала пить прохладную(!) воду. Утолив жажду, Мишель прыгнула ко входу в нору и, хмыкнув, прлезла туда, высунув мордочку наружу, чтоб знать о приближении противника.

0

3

Зира , досадуя на судьбу, шла по краю озера. Она то и дело вонзала когти в высохшую поверхность. Львица легла в кустах, как вдруг заметила свою приемную дочь Бони.Она прыгнула в сторону, прошла с подветренной стороны и , прыгнув на дочь, легонько прижала ее к земле.Зира прошептала в самое ухо той:
-Не хорошо, коллега, пропустила врага.
Она отпустила Бони и села рядом, приявшись умываться.
-Ну как там малые? не достали еще?

0

4

Саванна ====>>>>>>

Ответа на свой вопрос мама не получила, потому что с визгом и топотом лично я свалился с холма, поднимая тучи пыли.
-Мама! Привет! О! Бони уже здесь! Это здорово! Я должен тебе столько всего рассказать! Мы познакомились с новыми львятами! Девочку зовут Лилия, а мальчика Рэджи. Мы позвали Лилию к нам жить, а Рэджи в гости! Мама, а ты знаешь такую львицу по имени Каролина? Это мама Лилии.-
Я засыпал Зиру вопросами, не давая ей открыть рот. Когда я наконец замолчал и перестал скакать, все были в пыли сантиметра на два толщиной.
Зира морщилась и отряхивалась. Я приготовился слушать.

Отредактировано Кову (2008-08-05 16:47:55)

0

5

Кову
Молчать!-рявкнула Зира на малыша.Она помахала хвостом и подтащила его поближе.
Заключив в материнские объятия сынка, она приказала:-А теперь тоже самое, только в 10 раз медленнее
Когда малыш повторил то, что сказал выше. Зира задумалась.
Нет, я не знаю львицы с таким именем.И какого черта вы позвали кого-то жить, не сказав об этом мне?!
Рассердилась Зира и легонько зарычала, обнажив клыки.Но потом одумалась и поспешно лизнула Кову в лоб.

Отредактировано Зира (2008-08-05 17:05:08)

0

6

-Мама, ну так вот я же тебе об этом и говорю!-
заявил я.
-Мы потому и пришли сюда к тебе, чтобы сказать. Лилия очень хорошая. Они станут очень хорошими подружками с Витани. Мама, и скажи Бони, чтобы она не вредничала! Я же король, и она должна меня слушаться!-
Конечно же я понимал, что Бони очень умная. И она всегда оказывается права. Но именно поэтому мы с Витани всегда старались удрать от неё, чтобы хотя бы один раз доказать этой умнице, что правы мы! Потому что мы так хотим и нас больше!
И сей час я понимал, почему хохочет мама, а Бони показывает мне язык. Но это было обидно.
-В общем Лилия остаётся с нами, правда, мам?-
спросил я, состроив самую умильную физиономию.

0

7

Вырвавшись из лап зиры, львица выпрямилась и, отряхнувшись, зло посмотрела на Кову. Заявление этого маленького термита, что тот король, окончательно вывели из себя Бо из-за чего та оскалилась ипрорычала.
-Ты никакой не король! У тебя даже гривы нет!
Прошипела Мишель, поднимая хвостом пыль. Этот мелкий комок шерсти окончательно вывел из себя Мишу из-за чего она же на него и накричала.
"Ненавижу выскочек!....И из-за них рушится вся монархия! Ненавижу....Ну почему Симба убил Шрама?! Он полноправный король, не то, что этот сын Муфассы!"
Недовольно фыркнув, Бони поймала на себе строгий взгляд Зиры из-за чего Бо просто прижала уши к голове, но не прекратила рычать.

0

8

[Зира зарычала на воих детей и вздыбила загривок.
-Быстро успокойтесь, вы оба, ведете себя как стая шелудивых гиен. Видел бы вас сейчас отец!,-рявкнула она и с досадой отвернулась от них.
Ах,Така, ты даже не можешь представить, как мне тебя не хватает. . .!!
Старая львица зашипела и поднялась на лапы, села и поджала их.
Бони, я поговорю с тобой отдельно. Не следует кричать на ребенка.
А ты,-
посмотрела она на Кову,-А ты не задирай сестру.Все равно она поступает правильнее и благодаря ей ты еще жив. Теперь что касается Лилии. Я должна сама с ней поговорить, прежде чем принять ее в свои ряды.

0

9

-Мама, я всегда знал, что ты самая умная и справедливая!-
прокричал я и показал язык Бони. Пусть она старшая и умная, но я король! В будущем. И грива у меня отрастёт огого какая!
-Мам, тебе понравится Лилия, я приведу её сейчас!-
и поднимая пыль я помчался за холм за Витани, Лилией и Рэджи.

0

10

==Саванна==
Витани вышла на середину озера гордой походкой,не замечая ни удивлённой Зиры,ни разгневаной Бони. Тут Ви увидела бабочку и встала,как вкопанная.
- Эт....Это...Что эт за существо такое? - указывая когтем на "НЛО", удивлённо спросила Витани
МСЛ : "Бе! Опять мама Бони гладит! Ну,конечно! Приёмные дети важнее родных! В сто раз! Гр! Даже Кову не оберегает! Мдя... Одна Бо на свете!" - Витани злобно фыркнула и села в ожидании ответа

0

11

-Вита, я щас! Я приведу Лилию и Рэджи! И сразу назад!-
издалека прокричал я , а когда поровнялся с сидящей Ви, то одним махом сбил бабочку прямо на пушистую чёлку сестрички, где она засверкала всеми цветами радуги. Я лизнул сестру куда-то в ухо и быстро прошептал ей на ухо:
-А мама обругала Бони за то, что она на меня кричит, вот! Ну и пусть она у нас самая умная!-
Я хотел, чтобы сестрёнка порадовалась вместе со мной.
Нет-нет, на самом деле я очень люблю Бони и убью любого, кто обидит её, но... она старше, она сильнее и умнее, а это очень обидно!!!
Я снова лизнул Ви и поскакал за холмы.

0

12

Ви прекрасно знала,что Кову убьёт любого кто обидет Бони...Но скорей всего Бони первей убьёт Кову. Теперь она точно и на пушечный выстрел не подпустит его к себе,а если подпустит - прощай Кову и траурный марш. Мда,вот такие законы были у Бо. Но сейчас Ви празнавала победу и ,когда Зира отвернулась, Ви самолюбиво показала язык старшей сестре, на что та злобно фыркнула и повернулась спиной.
"О-о-о-о! Отвернулась! Ну и сяди так! О! Нахохлились,как попугаи! Бе!" - Вита вновь показала язык,но тут повернулась Зира, а Ви закатила глаза и енпренуждённо засвистела.

0

13

Зло усмехнувшись, львица запрыгнула на старое дерево и, забравшись на самую высокую ветку, улеглась там, свесив переднюю лапу вниз.
"Как они мне надоели...Кову - выскочка, Зира - нравоучитель, а Витани...а что Витани...Она просто поддерживает своего брата."
Фыркнув, Бони ненавидящим взглядом проводила Кову и, довольно усмехнувшись, перевела взгляд на присутствующих.

0

14

Я добежал до ждущих за холмом Лилию и Рэжи и заорал:
-Пойдёмте скорее! Мама вас зовёт!-
и с важным видом возглавил маленькую колону, идущую к высохшему озеру.
-Послушай, Лилия, моя мама сказала, что не знает твою маму. Но может она посмотрит на тебя и что-нибудь придумает? Она у нас такая умная!-
Так за разговором мы подошли к Зире и Витани. Я заметил, что злющая Бони лежит на засохшем дереве и издалека сверкает на нас глазами. Я помахал ей лапой и повернулся к Зире:
-Мам, знакомься, это Лилия (она вежливо поклонилась), а это Рэджи (тот кивнул).-

0

15

Пока Мама Зира общалась с Лилией и Рэджи, я подошёл к Витани, покосился на сидящую на ветке Бони и зашептал Ви на ухо:
-Давай удерём куда-нибудь? Может прогуляемся к гиенам? Мне уже становится скучно.-
При этом я уже начал подскакивать на месте от нетерпения и коситься на Бони, вдруг та поймёт, что мы что-то затеваем. Та дремала на засохшем дереве, но я чуствовал, что она не спускает с нас глаз.
-Так, Вита, надо дёргать по очереди. Причём в разные стороны, чтобы не вызвать подозрение. А потом где-то встретиться. Вот только где? И кто убегает первым?-
Я нетерпеливо ждал ответа сестрёнки.

0

16

- А я Витани! - Ви нахально показала язык Кову. Ну что с ней сделаешь? Вот такая она была - не могла чтобы не сказать ничего смешного,а уж подразнить Кову - это святое! - По-крайне мере была ей утром!
Ви села обвив лапы хвостом и сверкая глазами,смотрела на Кову,как бы провацируя его наброситься.

0

17

Ну и я, конечно же, набросился на сестру! Стал таскать её за ушки и хвост и покусывать животик. Она знала, как меня позлить. Повалив её, я сова зашипел ей на ухо:
-Витани она! А я - Кову! Так ты со мной, или я сбегу с Бони?-
Я отпустил сестрёнку и сел в сторонке. И скорчил страшную рожу.

0

18

Ви показала язык, взнак стратегического согласия. отрехнувшись она села напротив матери и сделала ангельскую улыбку:
- Мам,мы пойдём "погуляем *коссо смотрит на кову*с братом?

0

19

Я принял самый невинный вид, какой только мог, сел на хвост и закивал головой.
-Да, мам, мы просто пройдёмся тут в окрестностях. Рядышком. И по первому зову сразу назад!-
Я предано смотрел на Зиру и олицетворял собой саму честность. До меня донеслось хмыкание со стороны Бони. Я сердито покосился в её сторону и вновь придал своему лицу умильное выражение. Мы с Витани олицетворяли собой двух ангелочков и представляли собой саму невинность. Но Зиру провести было сложно. Она посмотрела на нас и расхохоталась.
-Так я вам и поверила!-
сказала она нам.
-Ну прям по первому зову!-
И вновь рассмеялась.
Мы с Ви расстроено переглянулись, но Зира насмеявшись, махнула лапой и сказала:
-Ладно, идите, гуляйте!-
Мы с Витани подпрыгнули и не поверили своим ушам:
-Мы можем погулять?-
переспросил я. Зира кивнула. А мы с Ви нонеслись к холмам не чуя лап.

====>>>> Скалы. Холмы.

Отредактировано Кову (2008-08-27 14:49:15)

0

20

Проводив безразличным взглядом сводных брата и сестру, львица безразлично фыркнула и, закатив глаза, спрыгнула с дерева, дёргая хвостом и тихо проклиная всё на свете, из-за чего ей пришлось стать прёмной дочерью Зиры.
".....уж лучше было бы, если меня гиены съели, а не эти дормоеды!...Пфф....Пожалуй пора перекусить..Ммм... Похоже Зи задремала, отлично! Не придётся идти за этими двумя...ну что ж...Зверьё, бойся!"
Усмехнувшись, Бони потянулась и, хмыкнув, неспеша побежала в сторону Скал, где был обрыв. Задумываться о своих обязанностях совсем не хотелось, поэтому решив остаться наедине со своими мыслыми, Бо спокойно ускорила шаг и побежала к обрыву.

=======>Обрыв

0

21

Чёрная львица пришла к озеру и осмотрелась.
- Есть тут кто-нибудь? Р-р-р! - прорычала она, но ответа не последовало. Чёрная львица быстренько осмотрела эту местность и ушла.

Отредактировано Чёрная львица (2008-08-29 10:33:57)

0

22

Старая львица приоткрыла один глаз.Дети ушли.В мыслях проскочило-Какой рай, они ушли!
Вдруг в кустах послышался шорох, и на поляну вышла крупная львица.Зира привстала и грозно зарычав, спросила.

-Ты кто такая?

0

23

Чёрная львица успела услышать слова Зиры. Она вернулась обратно, появившись из-за тумана и посмотрела на Зиру, после чего ответила:
- Я Чёрная львица. Хотелось бы узнать кто ты.

0

24

Чёрная львица вяло посмотрела на Зиру и ухмыльнулась. Чёрная львица решила, что ей пора идти домой, на кладбище, так как территория прайда Тьмы ей не понравилась. Тяжёло вздохнув и строго поглядев в сторону Зиры Чёрная львица ушла на кладбище.

0


Вы здесь » .:Король Лев : Детство во Тьме:. » .:Засохший лес:. » Высохшее озеро