Меняется цвет надписи на кнопке

.:Король Лев : Детство во Тьме:.

Объявление

Часы
Название форума
Администраторы: Витани, Бони
Модераторы:Идёт набор!
Коротко о форуме:
Во всех частях The Lion King рассказывается только о жизни в Свете,но ведь есть другая сторона. Так почему же не погрузиться в её жизнь? Наша ролевая приглашает вас в мир Тьмы, где царит вечный мрак, а природа не терпит слабых! Регестрируйся! Вступи в ряды Тьмы!
Объявление
Погода
Все кратинки для подфорумов © Disney (Подгонка сделанна администратором - прозьба не брать)
Действия на форуме
Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!
Все права защищены© Король лев : Детство во Тьме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Король Лев : Детство во Тьме:. » .:Болото:. » Саванна.


Саванна.

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Я вообще перестал что-то понимать. Почему-то у всех присутствующих резко упало настроение. Бони просто надулась и ушла. Витани очень грустная, чуть не плачет. Лилия начала сторониться их и отставать. Явно с настроением куда-нибудь сбежать. Незнакомый львёнок подожёл познакомиться и почему-то сразу же ушёл и теперь наблюдал за ними со стороны.
мсл. Ну почему у нас всё как-то странно? Ведь утро начиналось замечательно! Мы с Витани и Нуком гуляли, играли, охотились. А потом всё пошло в кривь и в кось.
-Ребята!-
заорал я.
-Хорош слёзы лить и страдать! Почему хандра обуяла? У нас всё хорошо! Щас идём к маме Зире. У неё и спросим про Каролину. Бони! Подожди наааас!-
Я хирым взглядом оглядел всех, а потом ещё позвал и Рэджи:
-Рэджи, а пошли с нами! Вместе веселее! И не унывать! Я не потерплю слёз!-
Я облизал сестрёнку, Лилию, Рэджи, который стал плеваться и тереть лапой мордочку, и погнался за Бони, чтоб и её облизать. Мы пошли домой.
Ну до дому мы не дошли. Тропа вывела нас к засохшему озеру.

=====>>>>>>> Высохшее озеро.

Отредактировано Кову (2008-08-05 16:20:23)

0

62

Витани послушно кивнула головой и пошкандыбала за братом.
МСЛ : "Где Нука черти носят?" - Она ещё раз обвила поляну растерянным взглядом и  продолжила маршрут.
==Высохшее озеро==

0

63

ОФФТОП!

Так, я про перестановку виндов и вообще, про комп. на сайте torrents.ru скачиваешь саму прогу для скачивания торент. очень полезная вещь. потом с любых трекеров можно качать и фильмы, и всяческие полезности. потом с этого же сайта скачай антивирусник nod32 со всякими примочками-ломалками-ключами. очень хороший антивирусник. а потом оттуда можно скачать образ диска-реаниматора. с него можно загружаться, форматить диск c: и устанавливать винды. иначе проблема с загрузочной дискетой, всякими драйверочками, чтобы потом можно было с диска поставиться и т.д.

0


Вы здесь » .:Король Лев : Детство во Тьме:. » .:Болото:. » Саванна.