Меняется цвет надписи на кнопке

.:Король Лев : Детство во Тьме:.

Объявление

Часы
Название форума
Администраторы: Витани, Бони
Модераторы:Идёт набор!
Коротко о форуме:
Во всех частях The Lion King рассказывается только о жизни в Свете,но ведь есть другая сторона. Так почему же не погрузиться в её жизнь? Наша ролевая приглашает вас в мир Тьмы, где царит вечный мрак, а природа не терпит слабых! Регестрируйся! Вступи в ряды Тьмы!
Объявление
Погода
Все кратинки для подфорумов © Disney (Подгонка сделанна администратором - прозьба не брать)
Действия на форуме
Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!
Все права защищены© Король лев : Детство во Тьме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Король Лев : Детство во Тьме:. » .:Болото:. » Саванна.


Саванна.

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

На краешке болот есть кусочек довольно сухой и влажной земли, покрытой густой зелёной травой. Тут пасутся маленькие чуткие антилопы, летают жуки и бабочки. В земляных холмиках живут мыши и сурикаты.

0

2

Чаща ===>>>

Мы с сестрой вылетели на полянку на краю болота, которую мы считали саванной,  и начали подкрадываться к маленькому стаду зебр. они были слишком большими и сильными, но на них, если умело запрыгнуть, можно покататься. Мы стали подкрадываться к самой крупной лошадке в надежде запрыгнуть на неё с двух сторон.

0

3

==Чаща==
Львёна вышла на поляну.Витани прыгнула в сторону зебры,поглядывая на Кову.
МСЛ: "Что-то мне не нравиться эта идея!"

0

4

Я подбирался в высокой траве к зебре. Вита прыгнула в сторону зебры, чтобы напугать её. Та понеслась в мою сторону. Я прижал уши, приготовился и прыгнул. Острые когти впились в полосатые бока и я заполз на широкую спину лошадки. Она заржала от боли и начала брыкаться. Это было здорово, сидеть на спине пляшущей зебры и плясать вместе с ней.
-Прыгай ко мне! -
закричал я Витани.
-Это прикольно!-

0

5

- Елси я прыгну,то ты у меня ляжешь! - сказала Ви
Витани скептически подняла бровь и прыгнула,столкнув  Кову с зебры.
  -Прыгнула, - усмехнулась Витани - Я же говорила,что ты у меня ляжешь!

0

6

Я как мячик покатился по травевесело хохоча, а Витани понеслась на полосатой лошадке вдоль саванны. Во время падения я зашиб пару сусликов.
А вот и завтрак! подумал я.
-Витани, прыгай ко мне! Я тут завтрак приготовил по случаю!-
весело прокричал я и помахал лапой.

0

7

Зебра брыкнулась и Ви упала на Кову.
- Что ты там говорил?

0

8

Продолжая хохотать, я дрыгал лапами, стряхивая сестрёнку с себя на траву.
-Да вот, посмотри,
сказал я, тихонько икая от смеха
-Тут нам подали завтрак. Две порции.-
Я положил перед Ви две тушки сурикатов на выбор.
-Прошу!-
Я картинно поклонился.
-Кушать подано!

0

9

- Мерси! - Витани театрализованно кивнула головой и принялась за еду.
МСЛ :"Ну и братец! Моя кровь!"

0

10

Замечательно закусив сурикатами мы решили половить сладких термитов в качестве десерта. Наевшись до отвала я подошёл к тоненькому ручейку с чистой водой, впадающему в болото и принялся пить, хитро косясь на сестру. В голове у меня уже зародилась новая шалость. Надо было, чтобы сестрёнка подошла поближе. :crazy:

0

11

Витани подошла поближе к брату,неподозревая о последствиях, и решила тоже попить воду. Ви осторожно,т.к. она не любила воду, начала пить.
МСЛ : "Хм,что же он задумал? Ах! Это мне всё кажется - Кову честный!"

0

12

Моя хирая морда говорила о том, что я совсем не честный. Точнее иногда я конечно честный, но не сейчас. Потому что я как стял, так и прыгнул в ручей, обрызгавшись сам и окатив Виту от ушей и до кончика хвоста. Зая её отношение к воде, я заржал как конь поскакал по поляне, уворячиваясь от ударов когтей разъярённой сестрички.
-А по моему весело!-
Проорал я, улетая в лопухи от увесистой оплеухи.

0

13

- Кову,я,я,я сейчас тебе та-а-а-ак врежу! - Витани  начала размахивать когтями,прыгать на Кову,но тот уворачивался. Тогда Ви решила испробывать другую тактику : - Смотри - птичка! - Ви указала на пустое место сзади Кову

0

14

Мне захотелось немедленно поймать птичку. Я высунулся из лопухов с вопросом А где?
И был немедленно нокаутирован Витани, которая не признавала лозунг "Лежачего не бьют", а считала, что лежачего добивают. Она немедленно запрыгнула на меня, и стала драть мою замечательную шкурку своми длинущими когтями. Сетрёнка была не на шутку зла. В результате, прежде чем мне удалось вырваться из её лап, я заметно полысел и весь покрылся  ссадинами и царапинами. Надо было срочно мириться. Я выбрал самый большой цветок на полянке из тех, которые мы ещё не переломали не вытоптали, и с поклоном вручиле Витани. Она решительно дулась и не хотела разговаривать. Я вывалил язык и с дуратской мордой подполз к ней и получив ещё несколько тычков и затрещин изловчился и водрузил цветок ей за ухо. Ви дёрнулась и замерла в ожидании подвоха. Но я прижался к земле и залюбовался ею. какой она была красивой с этим цветком. А тут ещё на него плюхнулась бабочка.
-Ви, ты супер!-
завопил я и потащил сетруху к ручейку, чтобы она полюбовалась собо. Вита конечно же решила, что я её буду топить, и стала сопротивляться. Но я проявил твёрдость и наклонил её к воде. Она сначала ничего не поняла, а потом заулыбалась.
-Когда ты улыбаешься, ты становишься ещё красивее!-
промурлыкал я, обращаясь к ней. Мир был свосстановлен.

0

15

Комплименты так завладели Ви,что она резко прыгнула в воду,не зная,что такое и теперь она ей очень даже понравилась. Вновь коварный план влез ей в голову. Ви нырнула под воду так,что Кову её не видел,и когда тот наклонился поближе,чтобы посомтреть, где сестра, "коварная принцесса" схватила его за шею и увлекла за собой в воду.
- Ты тоже ничего! - хихикнула Ви - Да,ладно! Любая львица бы была просто рада быть с таким храбрым львом,как ты!

0

16

Я сердито пускал пузыри и косился на сестру. Я был чертовски хорош, весь подраный, мокрая полулысая гривка висит на глаза. Тина налипла по всей шкуре и на кончике хвоста здоровенный пучок. Теперь надулся я . Я просто вылез на берег и понуро направился к лесу. По дороге от меня отпадала тина. Я шёл очень медленно, чтобы Ви смогла меня нагнать, а я мог запустить в неё тиной! :crazy:

0

17

Витани быстрым шагом направилась к Кову.
МСЛ : "Обиделся что ли? Хихи! Он весь в тине,а он грязный! Хихи! Я акуратнее его!" :tomato:

0

18

За действиями этих двоих, из кустов, наблюдала ещё одна львёна. Да, пусть она и была приёмным ребёнком, но Зира заставляла её, как и Нуку, следить за Кову.
"Пфф...а за это время я бы смогла выучить несколько приёмов ведения боя...Да, где носит Нуку?! Опять мне надо следить за этими термитами...Ну почему Така выбрал в наследники именно его?!...Даа, порой я веду себя как Нука..."
Недовольно фыркнув, Мишель вышла из своего укрытия, предварительно размяв затёкшие лапы и хвост. Сидеть в неподвижном состоянии более двадцати минут не сильно удобно.
Да, Миша знала историю прайдленда от начала и до нынешних времён. Таку, точнее Шрама, так его прозвали в детстве из-за шрама на глазу, полученного от барсука, было очень жаль, ведь он, сын Ахади и Акаси, бывших королей Прайдленда. Этот лев знал, что отец оставит все земли Муфасе, более сильному из братьев, хотя Така был умнее и проворнее.
"Айхею любит вас, Он знает вашу боль,
И утешение, покой подарит в час ночной;
Он позаботится о тех, кто дорог вам,
В ярчайший свет он их когда-нибудь возьмет с собой."

Да, львы Муфасы верили в Айхею и то, что звёзды-это короли прошлого.
Прочистив горло, Мишель попыталась привлечь внимание двоих львят, за которыми ей поручили присматривать.

0

19

Ви повернула голову. Перед ней во всей красе сидела Мишель. Витани Миша очень нравилось, она была внимательной сестрой,а так же хорошой подругой. Порой длинными летними ночами случалось так,что они оба,сбегав тайком из дому встречались на озере, не подозревая, что они не одни сбегают, чтобы посмотреть на звёзды. В последние время Ви стала проводить с Кову, т.к. Зира велела его развлекать и втираться в доверие - а Вита была и не против. Ей играть,а мать думает,что это работа.
- Миша! - Витани подкатила к старшей сестре - Привет! Давно в засаде? - хихикнула Ви, получив в ответ такой же смешок от Мишы.
Сёстры понимали друг друга с полу слова и разделяли радость между собой,а Кову....А Кову он был наследником и всеь мир вокруг него был иллиюзия и ложь. Обидно,но истинно.

0

20

Пусть Витани и Бони были подругами, но Бо себя таковой не считала...Может быть завышенная самооценка, может недоверие к окружающим. Много времени она проводила, выслушивая истории прайдленда или тренируясь где-то вне территорий прайда.
-Угу, привет.
Прохрипела львена, стоя "по стойке смирно" и держа нос вверх. Да, пусть они и сбегали из дому, но доставалось исключительно Мишель, как старшей из сводных сестёр.
-Я слежу за вами с того момента, как Зира заставила меня присматривать за вами.
Безразлично прохрипела Миша. Из-за постоянного молчания её голос начал хрипеть, хотя никто даже не слышал её обычного голоса. Хотя он был красив и мелодичен. Фыркнув, Бони посмотрела на Кову, который сидел на некотром расстоянии от самой Бо и Ви.
"Не уж-то он боится!...Нет, он же "будущий король", чего ему бояться какой-то сводной сестры! Я же ему никто, хотя он уступает мне в силе."
Усмехнувшись, львена поднялась на лапы и, махнув хвостом, подошла к Кову. Когда Бони передвигалась, то её шерстка блестела, хотя была слегка грязной, походка была лёгкой, но самим видом, Бо навевала страх.

0

21

Бони
Ви вознаградила Бо недоверчивым взглядом, потом её взгляд перешёл на Кову,который дрожал от страха.
"Кову?! Хех,мдя мой братец явно не рыцарь "круглого стола",но сказать это ему в слух я не могу,т.к. мама не разрешает понижать ему самооценку!" - усмехнулась про себя Вита

0

22

Лилия изо всех ног бежала от отца.Она была вся в ранах.Лиля бежала куда глаза гледят.Ей было настолько обидно,что сообственный отец возненавидел её и больно,потому что раны были глубокие.Почему?Почему он так поступил со мной?!У меня никого не осталось!Брат неизвестно где,сестра с мамой тоже!Почему я осталась с отцом?!Еслибы я нашла брата...То...То он бы защетил меня от отца!-подумала Лилия.У неё уже не бло сил бежать...Все силы покинули её.Она смотрела вперёд в глазах всё темнело,но она всё ещё бежала,ноги заплетались,но она бежала.И тут она спаткнулась и упала.Сил встать уже не было.Она закрыла глаза и из них покатились две одинокие слезики...

0

23

Витани подбежала к незнакомому львёнку. Принцесса не знала даже,что делать. Она тупо огляделась по сторонам, но тут вспомнила про целебный подорожник (пожалуй Ви была "ребёнком болот" - она знала все травы и целебный растения). Вита долго и усердно прикладывала листки,пока малышка не смогла подняться.
- Ты кто? - Ви посмотрела на львёну и улыбнулась

0

24

Лилия насторожилась.Она теперь не могла доверять никому.Лиля открыла глаза и пошатавшись встала на лапы.Она отпрыгнула от незнакомки и оскалилась.Внешне она была просто ангелом,но,что случилось с ней после того как она пожила с отцом?!Её уже нельзя было назвать ангелом внутри...Ведь она изменилась и изменилась не в лучшую сторону...Ли посмотрела на окружающих её львят.Она их не знала,хоть те были принцессами и принцами,ведь когда она жила с отцом она была отторвана от мира.Лиля жила в страхе,но с сегоднешнего дня для неё всё изменилось.Она перестала доверять,на первом месте у неё была месть к отцу.
-Меня зовут Ли...Ли...-Лиля не договорила.Я не буду говорить своё настоящее имя малоли,что!-подумала Лилия-еня зовут Линда!-Сквозь зубы ответила Лиля.

Отредактировано Лилия (2008-08-01 09:09:39)

0

25

- Эм....Так-с,знакомство дубль 2! - Витани протянула лапу незнакомке - Я - Витани,принцесса прайда Тьмы. это мой брат Кову,наследник пристола. А это, - Ви поочерёдно показывала на всех лапой - А это Мишел, приёмная дочь королевы, тоже принцесса...А ты кто? Принцесса,воительница,львёнок? - Вита обошла вокруг незнакомки и села,обвив лапы хвостом

0

26

Лилия недоверчиво смотрелана Витани.Что?Она принцесса и она и...Он...Я думала,что никого из королевской семьи...,а оказывается...Я ошибалась...-Подумала Лилия.Онапосмотрела на незнакомого львёнка и перестала скалися.Она развернулась в сторону болота и посмотрела на небо.-Я Линда,я...А кто я такая это не важно!-Сказала Лилия,а в конце нагрубила ей.Да простят меня все за то,что я вру как моё имя и кто я такая...-пронеслось у Лили в голове.

Отредактировано Лилия (2008-08-01 09:18:29)

0

27

- Хех, а ты в курсе, что грубить особе королевских кровей не прилично? - нагло и спкойно спросила Ви,которая идинственная вела бесседу с этим львёнком.
МСЛ :"А почему все молчат? Неужели,одна я такая общительная?" - Витани с насмешкой псомтрела на брата с сестрой

0

28

Лилия повернулась к Витани и посмотрела на неё.Ой!Сматрите какие мы нежные!Нагрубили понимаетели!Интересно если бы она пожила с моим отцом интересно как на бы вела себя?!Она бы рыдала!Папа был и остаётся Гл.воином,а мама...Мама была принцессой как мне говорили...Рассказывали,что мамая мама сестра королевы,но это всё наверно ложь...Даже не наверно,а точно!Это всё ложь!!!-подумала Лиля.-Пожила бы ты моей жизнью и не такой бы стала!-с ненавестью сказала Лилия.Почему я не могу себя нормально вести?!Я становлюсь такой же как и отец...Жестокой...Но я не такая!Я наверно веду себя так,потому что я стала недоверчивой и грубой...-пронеслось в голове у Лилии и она покачала головой.

0

29

Витани подняла глаза к небу. Слова она не восприняла всерьёз,как простая пофигистка.
"Мда,чуствую с этой Мисс Грубые Клыки мы ещё не скоро поладим!"
- А что так невричать-то? Я вроде не вижу острых причин... - Тут Витани огляделась. Злобный взгляд Мишель сделал своё дел : - Прости,я не подумала,что тебе плохо жилось...

0

30

Лилия была зла на весь мир.Её глаза метались из угла в угол.Она посмотрела в глаза Витани и развернулась.Лиля была красива вся в мать,а злоба,ненависть,сила всё это досталось ей от отца.Мне надо уходить иначе я наделую каких нибудь глупостей...Спакойствие,спакойствие...Я должна просто напросто уйти,научится убивать,вырасти,прийти и убить ту тварь которая так обашлась со мной,а точнее папашу!!!-Со злобой подумала Ли,но не смогла сдержать имоции.Она повернулась к львятам и начала кричать,рассказывать всё.-Ты не подумала,понимаетели,а надо было думать!Я не Линда,я Лилия,мой отец поршивая скотина,последняя свинья,тварь!Я его ненавижу!Он Гл.Воин!Он силён,кроважаден,злобный!Мой старший брат неизвестно где!Сестра с мамой тоже! жила с этой скотиной которая каждый день меня била!И я это всё терпела,потому что я жила в страхе,но теперь он за всё ответит!Пока мы жили семьёй он был другой и я была другой!Я была просто ангелом,а теперь!А теперь кто я такая?!Кто?!Я НИКТО!-Выплескнув имоции Лилия побежала к дереву под которым всё время скрывалась до ночи от отца.Она легла под него и заплакала.-Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу его!Он мне больше не отец!И семьи у меня больше нет!-Сама себе говарила Лиля смотря на свой кулон в виде капельки которую подарила ей мать когда семья разрушилась и с тех пор мать Лилии необьявлялась нигде,все думают,что она погибла,а брат с сестрой уже взрослые и у них уже сообсвеная любовь и дети,а точнее семья...

0


Вы здесь » .:Король Лев : Детство во Тьме:. » .:Болото:. » Саванна.