Меняется цвет надписи на кнопке

.:Король Лев : Детство во Тьме:.

Объявление

Часы
Название форума
Администраторы: Витани, Бони
Модераторы:Идёт набор!
Коротко о форуме:
Во всех частях The Lion King рассказывается только о жизни в Свете,но ведь есть другая сторона. Так почему же не погрузиться в её жизнь? Наша ролевая приглашает вас в мир Тьмы, где царит вечный мрак, а природа не терпит слабых! Регестрируйся! Вступи в ряды Тьмы!
Объявление
Погода
Все кратинки для подфорумов © Disney (Подгонка сделанна администратором - прозьба не брать)
Действия на форуме
Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!
Все права защищены© Король лев : Детство во Тьме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Король Лев : Детство во Тьме:. » .:Болото:. » Саванна.


Саванна.

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Витани подошла поближе к дереву и села,сделав "круг почёта" вокруг ствола.
- Мда...тяжкая у тебя судьба... - Витани посмотрела в глаза Лилии - У тебя красивое имя...А ты...ты...Ты не хочешь стать членом нашей семьи? - вырвалось у Ви ,и чтобы смягчить ситуацию принцесса тепло улыбнулась.

0

32

Лилия посмотрела в глаза Витани.Глаза Лили были красивы как звёзды,сейчас они были просто стеклянными и полные неожиданости.Она неожидала,что Витани сможет предложить ей такое.Она посмотрела на Кову и Бони.-После всего,что я ей наговарила,а точнее нагрубила она мне предлогает такое...Но ведь мы только знакомы...И я кроме неё никого не знаю из её семьи,но буду рада стать одной из них...-подумала Лилия.--Прости,что я нагрубила тебя,просто...Ладно проехали...Спасибо за предложение,но я не уверенна,что остальные члены твоей семьи будут мне рады...-Ответила Лиля и посмотрела на других львят.

0

33

- Лилия,зря ты! Мама будет не против! - уверяла её Витани - И тем более, как ты будешь одна в этом жестоком мире?
Витани вновь тепло улыбнулась. Ей очень понравилась эта скандальная особа.
МСЛ :" Королевский нрав у этой Ли! Мне она нравиться! Как ни как,она хорошая девчонка, инавярняка открытая! Прросто сейчас у неё был шок!"

0

34

-Я согласно,но,что скажет Бони и...и...Кову?-Любопытно спросила Лиля.Вот мой шанс!Отец мне за всё ответит!Никто!Никто не смеет бить меня!Он упадёт в грязь литцом!Да я хитра е по детстки!Не зря брат с сестрой прозвали меня Лисой!-пронислось в голове у Лилии.-Ну,что же будем друзьями?-любопытно и с хитростью спросила Лиля.Он умрёт!Умрёт от моих лап!Прощай навеки папаня!-ненавестью подумала Лиса.

0

35

"Новый шанс - новый член семьи!" - Ви злобно ухмыльнулась,но потом увидела,что Кову очень испуган её поведением, и ангельски улыбнулась.
- Ну-с,тогда, добро пожаловать в наши ряды! - Ви пожала лапу новой сестре - Да и это.....вылезь из дерева!

0

36

Лилия вылезла и посмотрела на Витани.Ооооооооооддддддаааааа!!!!!!Они узнают меня!А что этот Кову так трусит?И по сколько им месяцев?!Ох как всё интересно,любопытно!-подумала Лиля и с усмешкой посмотрела на Кову.Он очень красив,но труслив...Может подростёт и изменится...-подумала Лиса и посмотрела на Бони.А эта особа очень молчалвая...-пронеслось у Ли при взгляде на Бони.Она,что-то начала шептать Ви.-Витани,а почему Кову трусит и Бони молчит?А по сколько вам месяцев?-полюбопытствовала Лиса.

0

37

- Нам с Кову по 6 месяцев,а Бони - 8....Она вообще очень молчалива,а Кову....А Кову принц и мы его "оберегаем"! - прошептала в ответ на ухо Ли Витани.
Витани быстро прыгнула на пенёк и захлопала в ладоши.
- И так,дамы и господа! - Ви вновь начала изображать Зиру -Минуточку внимания!

0

38

Лилия посмотрела по сторонам и хитро прижмурилась.Меня все будут тут знать и боятся!Как говорится боятся значит уважают!Это будет относится к врагам,а к друзьям я ангел,к врагам ночной кошмар!-подумала Лиля и гордо села около Витани.И всё таки я красива,но эти раны...Ррррррррррр!!!!!!!Они напоминают мне о нём!!!!!Как я его ненавижу!Если всё не вернётся на свои места,а точнее моя красота то он будет умирать долго и мучительно!

0

39

Весь разговор сводной сестры и незнакомой львёнки, Бо оценивала противника в лице Лилии. Её тон общения был не сильно приятен, что заставило Бони невольно зарычать. пусть Витани и поладила с ней, но Бо никогда не любила таких...самоуверенных что ли...Хотя она сама была такой.
-Я сомневаюсь, что Зира согласится!
Хрипло проговорила Мишель своё мнение для новой идеи Витани. Да, Мише никогда не нравились идеи сводных братьев и сестры, в особенности сестры.
"М-да...я категорически против!....Звать к себе незнакомую львену...причём с характером...Что-то не так..в этой Лилии."
Недовольно фыркнув, львена запрыгнула на большой камень, откуда можно было лицезреть весь спектакль, который устроила Витани.
-А вот открывать потенциальному противнику все свои тонкости не следует! Обработав всю информацию, она сможет напасть на нас с точностью в 80-90%.
Серьёзно проговорила Бони, подперев лапой голову.

0

40

Когда появилась красивая и очень сердитая львёнка, а я был весь грязный, мокрый и в тине, меня аж затрусило от злости. Пока Сестрёнки беседовали со вновь прибывшей Лилей, я сердито обтряхивался сушился и взъерошивался, чтобы предстать перед девочками во всей красе. Они все по очереди удивлённо оглядывались на меня. Ну и ладно! Услышав предложение от Виты стать членом нашей семьи я аж заплясал на месте. Тут я встретился взглядом с Бони, в котором явно читалось, что похоже я спятил окончательно. Я показал ей язык и тихо сказал:
-Бо, сестрёнка, твоя подозрительность известна всем джунглям по обе стороны границы. Иногда мне кажется, что ты не веришь сама себе! Посмотри на это несчастное создание! К тому же Ви всегда хорошо разбиралась в людях. Я доверяю её интуиции. Миш, ты же полюбому будешь держать всё под контролем! (убийственный взгляд на меня, а потом пристальный на Лилию). Поэтому, Бони, я прошу тебя поддержать предложение Витани!-
Я закончил свою речь и гордо выпрямился. Окончательно отчиститься не удалось, но я сделал всё, что мог.

0

41

Выслушав речь Кову, львене так и хотелось ударить его наглой морде, но сделав глубокий вдох и выдох, Бони, спрыгнув, подошла к Кову и, еле сдерживая желание ударить сводного брата, прошипела ему на ухо.
-Я не собираюсь никого поддерживать! С этого момента я отказываюсь выполнять обязанности вашего старшего брата!
Хорошее настроение быстро  улетучилось, оставив лишь негодование и ненависть ко всему на свете. Да, Бо была очень недоверчива и обходительна, никогда не обращала внимания на тех, кто пытался втереться ей в доверие.
-Я уверена, что она будет нагло использовать полученный статус, дабы отомстить. Я своё мнение высказала. Теперь, если вы не возражаете, нам следует вернуться обратно и рассказать обо всём Зире!
Сухо проговорила Мишель, не сводя с Лилии глаз. Миша, благодаря своему возрасту, лучше разбиралась в львах, которые просто пытались использовать свой статус в прайде ради их же блага.
-Глупый маленький брат.(вспомнился Итачи и Саске. В роли Итачи - Бони/Мишель/Миша, а в роли Саске - Кову)
С довольной ухмылкой на мордочке, проговорила Бони на ухо сводному брату. Высоко подняв голову, Бо направилась в сторону предполагаемого местоположения Зиры, гордо подняв нос к верху.

0

42

-Ну вот! Ну вот! Пошла! Ну что делать, если ты старше нас! Почему мы обязаны подчиняться тебе?!-
негодовал я.
-Вот когда я стану королём, я тебя не буду слушать, совсем!-
проорал я ей вслед. А потом повернулся к Ви и Ли и сказал:
-А вообще-то она права. Мама наверняка уже давно проснулась и будет сердиться, что мы убежали не предупредив её. -
Я повернулся к Витани, покосился на Лилию и добавил:
-К тому же её полюбому нужно представить маме.-
и со вздохом побрёл за Бони.

0

43

Услышав слова Кову "*Посмотри на это несчастное создание*" Лилия просто взбесилась.Я несчастная?!Нет,ты не прав!Я счастлива,что избавилась от своего папаши!-пронеслось в голове у  Лили.Она побежала на Кови и повалила его.Ли оскалилась на Кову,но в её глазах можно было сразу понять,что такая как она никогда не сможет каго-то убить.В её сердце было доброе.Только с наружи она пыталась быть злой,кроважадной.Она смотрела Кову прямо в глаза.Золотистая чёлка прикрывала её сияющие глаза.Почему так всегда?!Хочу ударить,но не могу...Я пошла характером в мать...Она не могла ни на кого поднять лапу...-пронислось у Ли в голове.-Я не несчастное создание!Ты понял?!-сквозь клыки проговорила Лиса.

0

44

-Вы не обязаня меня слушать, но этого хочет ваша мать. А что касается твоего правления...Я буду первой, кно начнёт восстание, да и я сомневаюсь, что ты станешь на стоольно хорошим королём, каким мог быть Така!
Прорычала в ответ Бони, оскалившись и поднимая хвостом пыть. Вдох..выдох..Да, сводный брат часто выводил её из себе, но что тут поделать...Бо уже ривыкла в этому.С ухмылькой на мордочке, львена наблюдала за всем этим цырком, устроенным Кову и Лилией. Да, пусть они и были младше на пару месяцев, но для Бони их игры были бессмысленны и глупы.
-Слезь с него.
Безразлично проговорила Бо, наклонив голову набок. Да, она не доверяла Лиле, но и позволить ей то, чего она не сможет, Мишель не могла.
"И Зира надеется, что этот комок шерсти будет последователем Таки/Шрама....Жаль, что он не дожил до наших дней...Да иКову не его сын вовсе!...Пффф...как я устала от этой жизни...м-да , если бы Скар увидел, что  у него такой...приемник...он явно бы не прыгал от радости."
Фыркнув, Миша продолжила наблюдать за этим балаганом.

0

45

Конечно Бони может говорить всё, что ей вздумается. Она старшая сестра. И самое противное, что она почти всегда бывает права. Но подчиняться ей совсем не хочется. Я посмотрел в хищно прищуренные глаза Лилии, которые оказались так близко ко мне, и увидел, что глаза у неё как у Витани! Такие же добрые. Вот у Бони они могут быть разными. В том числе иногда очень злыми. Я посмотрел Лилии в глаза и улыбнулся. Лилия сошла с меня, а я подошёл к Бони и лизнул её в щёку:
-Не злись, сестрёнка! Веди нас домой!-
и подмигнул ей.

0

46

Фыркнув, львена бросила презрительный взгляд на сводного брата, сестру и Лилию. Настроение было испорчено, на плечи Бони взгромоздился ещё один приёмный ребёнок...Бо хотелось бросить все и, забыв всю свою жизнь, начать всё с чистого листа, но все эти родственные связи держали её тут.
-На меня твои штучки не действуют.
Безразлично проговорила Мишель, сошурив карие глаза.
"Ненавижу, когда он так делает!...Бони-Бони...держи себя в лапах...инача Зира из тебя сделает коврик."
Усмехнувшись, Миша поднялась на лапы и, потянувшись,  обнажила острые и белые клыки и вытянула острые чёрные когти.

0

47

Мсл. Да знаю я, знаю, что ты, Бони, сильнее меня
Я повернулся к Витани и тихонько пихнул её в бок. Та улыбнулась и огланулась на Лилию. Та продолжала хмуриться, но явно по привычке.
-Лилия, тебе не будет с нами скучно, это я тебе гарантирую. Мы веселая семейка. Правда сестрёнки?-
Бони даже не оглянулась, а Витани пихнула меня в ответ. Мы шли домой.

0

48

Хмыкнув, львена начала идти, не обращая внимания, что те трое стояли гд-то сзади и что-то оживлённо обсуждали. Бони было всё равно, что они думают, говорят или делают, но это было её обязанностью наблюдать за ними.
"Пфф...как мне всё это надоело...да и где носит Нуку?! Почемуя должна выполнять его задания...*кроткий взгляд на Кову*....Избранный..."
Закатив глаза, Бо прибавила шагу и вскоре совсем переша на бег.

ОФФ: Зира будет завстра в семь вечера

0

49

- ВСЕМ ХВАТИТ! - заорала Ви. Её очередные дебаты начились : - Сколько можно?! Мы же одна большая семья, хотя больше смахивает на дурдом! *последнее быстро протороторила*Вы можете хотя бы пять минут побыть НОРМАЛЬНОЙ семьёй?!

0

50

Лилия была взбешенна повидением Бони.Да...И вот это называется дружная семейка?!"Офигительная" семейка!Нет в такой семье я не уживу!Я сильна не погадам!Вся в отца!Хитра и умна!В мать!Если Миша так относится ко мне ну и чёрт с семьёй!Поживу одна!Не в первой.Да мне интерессно почему мама говорила,что онаиз королевской семьи то,что она принцесса и сестра у неё есть...Страно...Очень страно!А имя у мамы было и правдо каролевское!Её имя Каролина!Супер!-подумала Лиля и посмотрела на львят-А вы знаете львицу Каролину?-любопытно спросила Лиса.

0

51

- Кого?- Витани заинтересованно посмотрела на Лилию. интерес был жуткий, да и тем более Ви была жутко любопытна.
МСЛ : "Возможно я не красива, как Лилия, но по сравнению с Бо я выглежу, как....тоже как пацан? Эх,почему Бони меня не взлюбила?"

0

52

Лилия тяжелло вздохнула,потому что она думала,что хоть кто-то из королевской семьи могли знать о её матери Каролине.Ну вот...Похоже,что я так и не узнаю как следует свою маму...А мне так хочется...Мне надо будет найти её сестру,но кто её сестра?Вот в чём вопрос...-подумала Лиля и посмотрела на Витани-Всё ясно...О такой вы не слышали...-себе под нос.

0

53

Лилия
- Кову! Прикрати глазеть на Лилю и скажи знает ли маманя такую, как Каролина? - без всякой скромности сказала Ви,но увидев как они оба покраснели, ВИтани подошла кбони и буркнула : - Голубки!
Теперь девушка начала появляться и у Кову. Если теперь появиться парень у Мишель (офф: А я знаю,что он появиться!), то Ви завоет от одиночества. Ей было обидно,что у всех есть что-то своё, что-то личное. А у Ви не было даже верных друзей. Все её сторонились из-за амплуа "железной леди". Порой обида пронзала сердце,но Ви одиноко плакала около пруда и жёстко стирая слёзы,твёрдой похокой шла домой.

0

54

Рэджи подошёл к ближайшему дереву и улёгся под ним, внимательно наблюдая за несколькими львятами, болтающими неподалёку от него. Там же была и принцесса прайда Тьмы - Витани. Немного понаблюдав со стороны, Рэджи решил подойти к группе львят. Здравствуйте, принцесса! - обратился он к Витани. Добрый вечер. - сказал Рэджи остальным. У вас всё в порядке? - спросил он, больше обращаясь к принцессе, чем к остальным, видя как она с не особо довольным видом смотрит на двух незнакомых ему львят.

0

55

Вопросительно подняв бровь, львица повернула голову к Витани. Закатив глаза, Бони фыркнула и полностью повернулась к остальным.
-Это не семья, а дурдом...
Недовольно проговорила Бо себе под нос и, сев на землю, обвила лапы хвостом. Да, бывали моменты, когда Мишель могла просто уйти в себя и разнести всё и вся, что окружало её. Опустив голову так, чтоб чёлка закрыла глаза, которые медленно чернели(о_О), Миша усмехнулась и посмотрела из-под лобья на всю толпу.

ОФФ Чорд! 8(>_<)8 Дописываю пост

Посмотрев на новоприбывшего, Бони хмыкнула, но не подняла головы. Настроение было плохое, никого не хотелось видеть...Депрессия? Скорее всего.
"Пфф..и чего я так взъелась...М-да, даже я инода не могу понять своих поступков!"
Усмехнувшись, Бо подняла голову, чтоб осмотреть всех и вся

0

56

- Да,мерси... - Витани сделала реверанс. Мать её учила приличию, и что-бы усилия матери "не пошли коту под хвост", Ви делекатно поинтересовалась : - А как у вас? Позвольте,узнать ваше имя...
МСЛ : "Он навярнека меня не намного старше....Да итем более месяцев 5-6 не такая большая разница,для взрослых!" - в глову Ви лезли странные мысли
офф: Ну,прям, "Барышня - Крестьянка"  :D

0

57

Меня зовут Рэджи, принцесса. Надеюсь, у Вас действительно всё нормально. Что ж, не буду Вам и Вашим друзьям мешать. Рэджи отошёл к дереву и залез на него время от времени поглядывая в сторону Витани и других львят. Мало ли что может случиться... А потом ещё королева обвинит меня...

0

58

МСЛ : "Сколько у меня нянек! Кошмар!"
Витани села,обвив лапы хвостом, и тупо уставилась на Кову,который вознаградил её таким же тупым взглядом. Это означало,что идеи иссякли.
- Может поиграем? - мяукнула Ви

0

59

Проводив безразличным взглядом Рэджи, львица(с разрешения админа я сменила возраст..ещё минут 10 назад)) хмыкнула и, поднявшись на лапы, Бони оряхнулась от пыли, которая витала в воздухе.
"М-да...такими темпами все будут бессмысленно шататься по территориям *в капле* А Зира этого не терпит...а загонять их обратно я не собираюсь. Ну что ж...пора просто прогуляться в одиночестве."
Усмехнувшись, Мишель серьёзно посмотрела на сводных брата и сестру и, обреченно вздохнув, начала говорить:
-Кхем...*мямлит*я понимаю, что за это мне влетит...ну да ладно.*нормальным голосом*Так...я вас оставляю одних. Не потеряйтесь...Я не буду читать вам лекции, как себя вести...ну да ладно. Ауфидерзей!
Ухмыльнувшись, Миша спокойно развернулась и пошла прочь.

=======> Куда-нибудь х))

0

60

Лилия  посмотрела в след уходящей Бони.Лиля развернулась и пошла к камню.Подойдя к камню она запрыгнула на него и легла тяжело вздохнув.Ну и зануда эта Бони,считает,что она такая взрослая,а мы мелочь пузатая которым нужен присмотор!Она прям такая серьёзная ну прямо вся из себя!-подумала Лиса и повернулась на спину.Её голова свисала с камня.Она закрыла глаза и стала рассуждвать.Мммммдддддааааааааа...Вот это семейка...Может мне лучше не лезть к ним,а то я чувствую всю семью тут разрушу...Мне бы сейчас суда моего братишку и сестрёнку...Как я по ним соскучилась!-думала Лилия.

0


Вы здесь » .:Король Лев : Детство во Тьме:. » .:Болото:. » Саванна.