Меняется цвет надписи на кнопке

.:Король Лев : Детство во Тьме:.

Объявление

Часы
Название форума
Администраторы: Витани, Бони
Модераторы:Идёт набор!
Коротко о форуме:
Во всех частях The Lion King рассказывается только о жизни в Свете,но ведь есть другая сторона. Так почему же не погрузиться в её жизнь? Наша ролевая приглашает вас в мир Тьмы, где царит вечный мрак, а природа не терпит слабых! Регестрируйся! Вступи в ряды Тьмы!
Объявление
Погода
Все кратинки для подфорумов © Disney (Подгонка сделанна администратором - прозьба не брать)
Действия на форуме
Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!
Все права защищены© Король лев : Детство во Тьме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чаща

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ужасающий пейзаж чащи леса,напоминает декорацию к фильму ужасов

0

2

==Пещера королевкской семьи - шкуры==
Ви бродила по всей чаще. Солнце ещё не встало и без того тёмные земли прайда,были страшны. Потом Витани забралась на сук засохшего дерева и стала ждать братца.
МСЛ:"Ну,погди,братец!Сейчас я тебя напугаю!"

0

3

Ви долго ждала Нуку.Ждала-ждала.Ждала-ждлала - а его всё не было и не было. Довольно таки скоро Вите это надоело и она, злобно фыркая и что-то бурча, спрыгнула на землю,в ожидание,осмотрев лес, малышка села на камень.

0

4

-Ну, я пришёл и что теперь? %-)

0

5

-Ну, я пришёл и что теперь? %-)

0

6

- Давай гулять? Или бегать? Или... - предложила Вита - Или займёмся поиском Кову?

0

7

Опушка леса ===>>>

Я шёл на голоса и не зря. Прямо передо мной очутились мои дорогие брат и сестра.
-И чего вам в такую рань не спится? Чего вы тут ходите?-
набросился я на них, даже не поздоровавшись.

0

8

- А тебе чего не спиться?! - нагло ухмыльнулась львёна и по-детски оскалилась

0

9

Я мрачно посмотрел на сестру. Она как всегда в своём репертуаре.
-Я гуляю. Охочусь. От вас отдыхаю.-
Прорычал я сквозь стиснутые зубы и в тот же миг прыгнул на неё. И мы покатились по сухим веткам, кусая друг друга за уши и хвосты. При этом мы прицельно снесли Нука , и весело хохоча изобразили кучу малу.

0

10

- Як! - Ви быстро прыгнула на сук дерева,желая уйти от потасовки - Хихи! Класно! - Ви вознаградила Кову тёплым сестринским взглядом

0

11

Вдоволь набесившись, мы с Нуком отряхнулись и подошли к дереву, на которое забралась Витани.
-Итак, хорошо бы позавтракать. И вообще, какие у нас планы?-
я вопросительно посмотрел на свою семейку, зная, что там всегда море идей.

0

12

- Ну, значит,если мы пойдём в пещеру,то нам влетит по полной! - Витани положила руку на сердце,изображая маму : "Как так можно рано вставать?! Вы же не даёте всем поспать! Бла-бла-бла!"
Принцеска спустилась вниз.
- Давайте во что-нибудь поиграем!

0

13

-вау! Поиграть - это всегда! Во что играем?-
Я начал скакать на одном месте, предвкушая, что мы сейчас начнём бегать и прыгать. Больше всего на свете я люблю подвижные игры.
-А классно ты маму копируешь!-
захихикал я.

0

14

- "Конечно,класно!" - Ви вновь скопировала движение королевы - Ну,ладно! Давайте будем думать во что играть...
На минуту Ви замолчала,но потом соскачила с места в диком визге:
- Давайте в Скара и Муфасу!

0

15

-Ура! Давай! А кто будет кем играть?-

0

16

- Хм...Ты будешь Скаром...Ты больше похож,а я...Гр! Муфасой! - Витани предупредительно игриво зарычала и вступила "в драку" со "Скаром" - Я не отдам прайд Света!

0

17

-Ррррррррр! Я Муфаса, царь Тьмы! И мы завоюем Свет! Я победю тебя, Муфаса!-
Мы сцепились в смертельном поединке. Нука судил поединок. чтобы всё было честно. Ви очень сильна, но и я не подарок. Я вырвался из её крепких лап и понесся по кругу вывали язык.

0

18

Тут Витани упала,играя смерть.
МСЛ: "Вот я сейчас скажу умную вещь!"
- Я мстю и мстя моя страшнааа... - прохрипела львёна. Вита высунула язык на бок.

0

19

Я промчался по кругу и свалился рядом с Витой хрипя и трепыхаясь, изображая агонию. Хрип перерос в смех, и ещё через пару секунд я корчился от смеха, потому что Вита начала мстить и щекотаться.

0

20

- Гр! - Витани схватила Кову за ухо - Ну что? Наигрался? Пошли-ка на охоту! - под словом охота у этих двух обычно подразумивалось бесполезное прыганье на бабочек,мышей,порой мелких антилоп,но в конце этой "охоты" они не уходили с пустыми животами,а даже более -наедались.

0

21

-Ку-шать! Ку-шать! Уррррррррра!-
я промчался как вихрь вокруг сестры, поднимая тучи пыли, после чего мы побежали охотиться.

===>>> Саванна.

0

22

-А? - Ви не понимающе глянула вслед Кову и побежала за ним.
МСЛ: "И почему же он такой гипер активный?"

0