Меняется цвет надписи на кнопке

.:Король Лев : Детство во Тьме:.

Объявление

Часы
Название форума
Администраторы: Витани, Бони
Модераторы:Идёт набор!
Коротко о форуме:
Во всех частях The Lion King рассказывается только о жизни в Свете,но ведь есть другая сторона. Так почему же не погрузиться в её жизнь? Наша ролевая приглашает вас в мир Тьмы, где царит вечный мрак, а природа не терпит слабых! Регестрируйся! Вступи в ряды Тьмы!
Объявление
Погода
Все кратинки для подфорумов © Disney (Подгонка сделанна администратором - прозьба не брать)
Действия на форуме
Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!
Все права защищены© Король лев : Детство во Тьме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опушка леса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это поляна, покрытая пожухлой травой, окружённая сухими колючими кустиками, переходящими в такие же деревья.

0

2

Я сидел, затаившись в траве и следил глазами за невесть как залетевшей в наши края яркой большой бабочкой. Она перепархивала по чахлым блёклым цветочкам, которые тянулись в верх под слабенькими лучами солнца. Во мне боролись два чувства. С одной стороны я беспощадный охотник, который ни свет ни заря удрал из дома, пока все спят, и теперь следит за добычей. А с другой стороны это было очень красиво! Я лежал в траве, бил хвостом и тихонько урчал от удовольствия.

0

3

Внезапно из чащи леса раздался громкий треск и голоса. Бабочка вспорхнула и улетела. Я сердито встал и направиля в глубь леса искать тех, кто испортил мне удоольствие.

====>>>> Чаща.

0

4

Каво ищещь, малец?*хитро улыбнулась*

Уважаемая, пишите без ошибок и обращайте внимание на то, что герои покидают локации. :sceptic:

0