Меняется цвет надписи на кнопке

.:Король Лев : Детство во Тьме:.

Объявление

Часы
Название форума
Администраторы: Витани, Бони
Модераторы:Идёт набор!
Коротко о форуме:
Во всех частях The Lion King рассказывается только о жизни в Свете,но ведь есть другая сторона. Так почему же не погрузиться в её жизнь? Наша ролевая приглашает вас в мир Тьмы, где царит вечный мрак, а природа не терпит слабых! Регестрируйся! Вступи в ряды Тьмы!
Объявление
Погода
Все кратинки для подфорумов © Disney (Подгонка сделанна администратором - прозьба не брать)
Действия на форуме
Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!
Все права защищены© Король лев : Детство во Тьме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шкуры

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На них спят члены королевской семьи

0

2

Витани сонно потянулась. На дворе было утро. Львёна беспечно зевнула и подошла к старшему брату.
- Нука,Нука! Пошли гулять! - Ви надоедливо тыкалась в загривок принцу

0

3

-Какого ...... меня будить так рано? :angry:

0

4

- Нечего спать до обеда?! - фыркнула Витани,хотя времени не было ещё и 5 часов утра

0

5

-До какого обеда!!!!!!!!!!!!!!!???????????????? Ещё солнце еле взошло-буркнул Нука и перевернулся на другой бок. :suspicious:

0

6

- Вставай,поднимайся,рабочий народ! Вставай на врага друг голо-о-одный! - заорала Ви на всю пещеру. От её крика проснулась Зира,она слегка приподнялась,что-то буркнула и вновь уснула.
- Вставай пока я маму не разбудила! - угрожающе процедила сквозь зуюы принцесска

0

7

-Что может сделать мне мама? :sceptic:

0

8

- Дай,подумать : первое - тебе влетит,что ты не следишь за сестрой, а во вторых мне ску-у-у-у-учно! - Ви завыла на всю пещеру

0

9

-Пять минут, я встаю :sceptic:

0

10

- Хорошо! А где Кову? - оглядев,пещеру тихо прошептала Ви
МСЛ: "Где же принц? Хм...Нука,подъём!!!"

0

11

-Куда на этот раз я должен тощитьсяся со столь "гадким" созданием? %-)

0

12

- Туды! - Ви ехидно улыбнулась и укусила ПрынСа за хвост, из-за чего тот чуть не закричал на всю пещеру,но Ви вовремя заткнула ему рот лапой - Проснулся? - усмехнулась она

0

13

- Гр!Да тебя видимо не разбудит даже сновый оркестер! - Ви начала бить себя по бокам хвостом - Жду тебя на полянке у засхошего леса!
==Засхоший лес==

0

14

-Да-да,"встретимся..." :yep:

0

15

я тихо зашла в королевскую пещеру и увидев , что все спят кроме кову , витани и нюки чертыхнулась и вышла из пещеры искать кого нибудь

0

16

Скар спал.Аааааааааа!Зевнул он и тихо отошёл от спящей Зиры.МСЛ-Спи и не бойся я всега рядом.Думал он смотря на Зиру.
Ну не дети.Пойду поищу Нуку и Вит с обоих шкуру спущу.Злобно думал Така.И отправился на поиски детей.
========Ушёл=========

0